Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
22:32

День Рождения гриль-бару "Фаэтон"

Посмотреть афишу: День Рождения гриль-бару Клубная вечеринка

В феерическую праздничную субботу - 25 ноября, гостеприимный "Фаэтон" встречает Гостей по-особенному. День Рождения, гриль-бару "Фаэтон" исполняется 3 года! Этот день будет насыщен яркими эмоциями, удивлениями, приятными сюрпризами, подарками, розыгрышами и кучей развлечений!

Прямо с обеда, с 12:00 "Фаэтон" ждет Вас на начало празднования своего трехлетнего юбилея. Начинает эстафету нашего музыкального марафона наш друг, мастер романтических звучаний, прекрасный инструментальный исполнитель – Денис Черкасов со своей чарующей игрой на саксофоне! Следом за ним для Вас выступит интересный и харизматичный Олег Савинский с лучшими хитами всех времен и народов. Передаем марафонный праздничный огонь яркому «родственнику» - основооткрывателю музыкальной сцены «Фаэтона» – группе «Ш.Т.О.Р.М.». Покорителем сцены следующего часа работы сцены гриль-бара станет следующий эффектный дуэт, который окует Вас теплом праздничного настроения - «Алексей Чупиков & София Шабалина». Необычные вокальные исполнения подарит Вам элегантный Сергей Курченко. Далее Вас порадует своей обворожительностью обладательница тонкого и проникающего вокала – Елизавета Колот. Атмосферу праздника с удовольствием следом поддержит, а точнее – уже поднимет Вас на ноги для неутомимых танцев Creative Band «Funky Fresh», которая покорит Вас  необычными исполнениями и оставят на Вашем лице яркий отпечаток от услышанного, а более - от увиденного! Осень - пора ярких контрастов и мы представляем Вам любимицу публики гриль-бара «Фаэтон» - завораживающая Ксения Бридж, ее выступление запомниться навсегда, ведь аура ярких эмоций передаваемых Вам со сцены будто оковывает каждого слушателя выступления этого творческого вокалиста, ну а дабы насытить всех наших Гостей впечатляющими нотами в стилях «country», «reggae» & «blues» следующими участника торжества со сцены будут удивлять группа «3ton - Acoustic». Немного расслабившись, предлагаем следующим часом насладиться вокалом самого по-истине джазового исполнителя, гуру стилей «art jazz» & «neo-swing» - Глеб Копалин на подиуме сцены «Фаэтона». Ну и десертом, и отрывным гуляньем для Вас в разгаре праздничного вечера и безудержного веселья со сцены "Фаэтона" зажгут и не дадут усидеть на стуле активные, зажигательные и неутомимые – группа «Экватор» & группа «Mazur BAND».

Гуляем и отмечаем юбилей самого необычного в городе гриль-бара. В течении торжества для Вас выступит шоу-баллет "Paprika". Весь праздник веселит и развлекает шоу-мэн и гуру развлечений - конферансье АНДРЭ.

Незабываемые эмоции, потрясающее настроение, культ истинного отдыха – все это ждет Вас на самом необычном празднике ноября – ТРЕХЛЕТИЯ гриль-бара «Фаэтон». Празднуйте и окунитесь в мир удовольствия с нами! Приглашаем и ждем Вас в ГОСТИ!

Праздничного Вам выходного вместе с гриль-баром «Фаэтон»!

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте