Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
22:24

Leléka (Berlin)

Посмотреть афишу: Leléka (Berlin) Джаз

Этно-джаз бенд «Leléka» — молодой берлинский мультикультурный проект, в музыке которого соединяются современный джаз, ритмы боса-новы, украинские и польские старинные мотивы.

Музыканты вместе ищут и экспериментируют, привнося при этом свои культурные особенности, свое видение и понимание красоты. В каждой композиции отводится значительное место для импровизации (в том числе и коллективной), поэтому их концерты — это всегда неповторимое событие.

Проект был создан зимой 2016. В этом же году группу пригласил фестиваль современной украинской драматургии в Магдебурге ”Wilder Ostern”, где музыканты открывали программу на одной сцене с «Dakh Daughters».
2017 год принес группе победу на большом фестивале этническойэкспериментальной музыки creole – Global Musik Contest.
Председатель жюри Бисе Акаме (Bisseh Akamé) из UNIVERSAL Music на церемонии награждения о проекте: «Эту группу мы выбрали, потому что они с помощью нестандартной комбинации стилистических средств вызвали у слушателей неожиданную эмоциональную реакцию. Мы считаем бенд разнообразным, искренним, смелым и многогранным. Певица убедила нас как прекрасный рассказчик историй и сумела достать из своего «инструмента» действительно всё. Я люблю чорную музыку, госпел, но эта музыка имеет для меня новое значение, я бы назвала это как «ukrainian Gospel».

Состав:

Robert Wienröder (Германия) — клавиши;
Thomas Kolarczyk (Польша) — котрабас;
Jakob Hegner (Германия) — барабаны;
Viktoria Anton (Украина) – вокал.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте