Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
11:49

Питер Лаглер «…JUST AN ILLUSION»

Посмотреть афишу: Питер Лаглер «…JUST AN ILLUSION» Фото

25 октября в 19:00 в арт-центре «Квартира» состоится выставка австрийского фотографа Питера Лаглера – «…JUST AN ILLUSION».

Его работы – это мир в суровой красоте реальности. Лаглер – наблюдатель, который ищет и находит скрытые связи между объектами. Он видит иллюзии в самых простых вещах. Питер замечает необычные взаимодействия и может не один день искать правильный угол для съемки, чтоб с каждого ракурса фотография раскрывалась перед зрителем по-новому. Эту механику композиции использовал еще да Винчи. Благодаря этому снимок производит абсолютно индивидуальное впечатление на каждого, кто смотрит на него из своей точки, под своим углом. Эти параметры невозможно повторить один в один – увидеть снимок так, как видит его другой человек не получится.

Питер Лаглер находится в практически постоянном путешествии по всему земному шару. В Украине он ценит ее необычность: «Здесь для меня непривычно абсолютно все. Люди, мышление. Другая архитектура, образ жизни. Территория страны огромная! Очень фотогеничная промышленная архитектура. Странно наблюдать за социальной пропастью. С одной стороны – бедность, с другой – самая большая концентрация дорогих машин в одном городе. Но есть какое-то внутреннее, духовное богатство во всех людях. С этой точки зрения Украина – самая богатая страна в мире. И я просто уверен в том, что общество с таким потенциалом сможет переступить через все проблемы».


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте