Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
10:46

Пошлая Молли

Посмотреть афишу: Пошлая Молли

Пошлая Молли” - дитя своего поколения, родившееся в интернет-сети, где их с уверенностью называют одним из самых громких музыкальных открытий 2017-го, и стремительно набравшее толпы поклонников во многих уголках СНГ.

Недавно собравшийся коллектив отличился не только своими бескомпромиссными, жизненными и откровенными текстами - ребята создали собственный стиль, абсолютно не имеющий себе аналогов. Музыка “Пошлая Молли” рассчитана на определенный круг слушателей - современных тинэйджеров и немного старше, просто потому, что не каждый сможет в полной мере понять этот культ.

Основоположник проекта, а также автор песен и вокалист - 20 летний харьковчанин Кирилл Бледный. Секрет популярности группы прост - в их песнях многие узнают себя, свое окружение, типичные сюжеты, являющиеся неотъемлемыми реалиями жизни современной молодежи.

Творчество “Пошлая Молли” не поддается никакой цензуре, чем вызывает только большее одобрение у своей публики. Поэтому все, кто в теме, точно должны быть на концерте “Пошлая Молли”.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте