Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
21:37

Авиафестиваль «Вільне небо 2017»

Авиафестиваль «Вільне небо 2017»

Спорт

В День независимости Украины, 24 августа, около 70 маршруток будут возить людей на авиафестиваль «Вільне небо» – из Днепра, Павлограда и Синельниково на аэродром Майское и в обратном направлении.

«Рейсовые автобусы будут отправляться в 9 утра из Днепра – от цирка, из Павлограда и Синельниково – от центральной автостанции, – обратила внимание Ольга Горб. – В прошлом году Днепропетровщина впервые отметила День независимости авиафестом «Вільне небо». Тогда на шоу пришли более 10 тысяч человек. В этом году традицию продолжаем – жителей и гостей области ждет не менее насыщенная программа. Кто придет, не пожалеет».

Аэродром начнет принимать гостей в 10:00. В это время уже будут работать детские площадки и точки с уличной едой.

В 11:00 концертную программу фестиваля откроет павлоградская группа «Ангажемент на вторник».

В полдень в небе развернется масштабное авиашоу с участием более 20 самолетов и вертолетов из разных регионов Украины. На легких, спортивных, винтовых и реактивных машинах пилоты выполнят фигуры высшего пилотажа.

Рискнуть покорить небо смогут и зрители: в сопровождении инструкторов все желающие смогут прокатиться на самолете и прыгнуть с парашютом. Приобрести билеты можно будет на аэродроме по предварительной записи.

На авиафестивале выступят и украинские музыкальные коллективы «Скрябин» и «Selfy», которые будут развлекать гостей с 15:00 до 18:00.

Запомнится гостям фестиваля также огромный сине-желтый флаг, который развернут в небе парашютисты. На авиапраздник на аэродроме Майское приглашаются всех желающие – вход свободный. Стоимость проезда в одну сторону – 30 гривен, для детей до шести лет и участников АТО – бесплатно.




Вася  (25.08.17 14:05): Шоу хорошее, концерт хороший, но звук так себе, а по вывозу людей - УЖАСНО УЖАСНО УЖАСНО! Никто не знает где погрузка автобусов, даже сами водители автобусов... Мимо проезжали уже загруженые автобусы и не останавливались, хотя место там ещё было. Полиция в том числе не останавливается (хотели хотя бы задать вопрос), и потом, полиция обязана вроде как останавливаться. В следующем году подумаю трижды прежде чем ехать, так как остаться на дороге ночевать не хочется...
Организаторы, что же вы так? Неужели так сложно было предусмотреть место погрузки автобусов и по-нормальному сообщить это людям?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Виталий  (25.08.17 10:37): Праздник-супер.Авио-шоу-супер.Организация по вывозу людей обратно-никакая,отвратительная. Ответить | С цитатой
алесандр  (24.08.17 09:41): а можно там шашлычек в мангале пожарить? Ответить | С цитатой
сова  (21.08.17 10:27): как именно будут ходить маршрутки? только в 9, или с каким-то периодом? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сергей  (20.08.17 05:56): А можно более точно узнать место возле цирка, где будут стоять маршрутки на Майское? Ответить | С цитатой
Екатерина  (19.08.17 23:23): Сколько по времени будет проходить непосредственно авиашоу? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте