Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
00:33

Как меняется мозг при изучении иностранного языка

Посмотреть афишу: Как меняется мозг при изучении иностранного языка Лекция

15x4 More Knowledge: лекция Аси Казанцевой "Как меняется мозг при изучении иностранного языка"

More Knowledge — это формат длинных часовых лекции от 15х4 Talks. 26 июля в рамках всеукраинского тура Аси Казанцевой, в Днепре состоится лекция "Как меняется мозг при изучении иностранного языка".

Человечество достигло огромной численности, заселило все мыслимые и немыслимые места обитания, изобрело земледелие, двигатель внутреннего сгорания и игру в покемонов. Все это стало возможным благодаря способности обмениваться информацией с соплеменниками и накапливать ее из поколения в поколение, а именно благодаря нашему умению говорить. Более того, мы не только без проблем овладеваем родным языком в раннем детстве, но даже способны осваивать чужие языки, будучи взрослыми. Эти два процесса весьма заметно отличаются друг от друга с точки зрения работы мозга, и оба служат предметом неугасающего интереса нейробиологов, равно как и ученых других специальностей.

Ася Казанцева — научный журналист, лауреат премии “Просветитель”, автор двух книг-бестселлеров об иррациональном человеческом поведении (украинские переводы выпущены издательством Vivat). Выпускница кафедры высшей нервной деятельности биофака СПбГУ, в настоящий момент работает над магистерской диссертацией в рамках программы “Когнитивные науки и технологии” НИУ ВШЭ. Регулярно приезжает в Украину с научно-популярными лекциями. В 2016 году выступала в Одессе, Львове, Харькове и Киеве.

Обязательная регистрация по ссылкеhttps://goo.gl/forms/ J0F1h3hOo7hL8oKi1


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте