Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
03:25

Школа Бизнес-тренеров

Посмотреть афишу: Школа Бизнес-тренеров Семинар

В сентябре у Вас есть уникальная возможность приобрести востребованную и высокооплачиваемую профессию бизнес-тренера всего за три недели и начать новый учебный сезон в новом качестве!

Все знают, что тренинг – это одна из современных форм обучения, особенно популярная в бизнес-организациях. Но, если смотреть на тренинг глазами тренера, то это – не только преподавание раз за разом одного и того же материала, это решение каких-то новых задач, создание новой энергии. Каждый раз, выступая в роль тренера, ты чувствуешь волшебство и понимаешь, что умеешь летать!

Для тех, кто хочет приобрести знания и умения тренера и подарить себе неповторимое ощущение полета, в Днепре организована «Школа бизнес-тренеров»!
Эта Школа создана для тех, кто хочет получить профессию бизнес-тренера; для организаций, которые хотят подготовить для себя внутренних тренеров; для практикующих тренеров, которые хотят повысить свою квалификацию.

«Школа бизнес-тренеров» проходит в форме трех тренинговых сессий.
Они состоятся 31 августа - 2 сентября, 7 - 9 и 14 - 16 сентября. Это пятница, суббота и воскресенье 3 недели подряд. Занятия пройдут с 10.00 до 18.00.

Обучение можно начать с любой сессии, так как сессии совершенно самостоятельные!

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ШКОЛЫ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ «Тренинговой мастерской Инны и Владимира Коноваловых»:

1. Каждая из сессий школы включает большой объем теоретической информации, которая собрана авторами, сведена в единую систему и подается в лаконичном, адаптированном к практическому использованию виде.
2. Большое количество разнообразных практических заданий позволяет каждому участнику почувствовать себя в роли тренера.
3. Программа школы насыщена уникальными тренерскими находками, которые наработаны авторами за годы практики.
4. Авторы и ведущие Школы имеют большой опыт как практической работы в различных сферах бизнеса, так и проведения разнообразных тренингов: от тренингов продаж, до сессий стратегического планирования. Это позволяет наполнить процесс обучения реальными примерами и ситуациями.
5. Тренерами создается атмосфера открытости и доверия, которая способствует раскрытию участников, осознанию ими своих возможностей и приоритетных направлений развития.
6. Обучение в Школе полезно как начинающим, так и опытным тренерам. Программа составлена таким образом, что дает полное представление о работе бизнес-тренера и, поэтому, позволяет освоить профессию новичкам. Для опытного тренера школа интересна, прежде всего, авторской систематизацией материала. Вся информация изложена в рамках единой взаимосвязанной системы, которая позволяет по-новому взглянуть на работу бизнес-тренера, а большое количество уникальных авторских наработок позволяет опытному тренеру обогатить свои знания и отточить технику ведения тренинга и сформировать собственную манеру работы с максимальным использованием своих сильных сторон.
7. Участников Школы ждет сюрприз! По вечерам, после окончания тренингов, они смогут получить уроки основ актерского мастерства и сценической речи, так необходимые высококлассному тренеру, да и просто любому успешному человеку.

Стать участником Школы Вы можете в любое время. Для этого направьте заявку по электронной почте info@tr-m.com.ua или позвоните по телефонам:

(056) 713 42 63, (067) 614 27 71

и мы забронируем за Вами место.

Начало занятий 31 августа!  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте