Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
08:02

Owen Ross

Посмотреть афишу: Owen Ross

Оуэн Росс — американский мультиинструменталист, автор песен, певец и продюсер. После изучения гитары и синтеза в Berklee College of Music Росс провел годы в качестве гитариста. Он играл и писал много стилей музыки с акцентом на музыку Soul, R & B, Gospel и Hip Hop.

В 2011 году для Росса открылись два новых творческих направления. Он переехал в Бруклин, где начал писать и играть музыку с некоторыми из самых талантливых певцов-песенников в Америке. Он также познакомился с экспериментальной музыкой и начал интегрировать эфирные образцы и неортодоксальные приемы в свою музыку. С тех пор Росс гастролировал по США и Европе как сольный исполнитель и выпустил 3 EP под псевдонимом «Goste».

В рецензии в «The Huffington Post» Морена Дуве писала: «Его звук — это сплав противоположностей: тонкий и диссонирующий, эфирный и туманный, чувственный и заброшенный, органический и электронный. Композиции Госта отражают двойственность в человеческом духе. Он берет нас в путешествие по его разуму, умело соединяя свои тексты с искусной игрой слов». Росс недавно закончил свой первый полноформатный альбом, который выйдет под именем Owen Ross в 2017 году.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте