Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
03:49

Свидание на траве

Свидание на траве

Весна, тепло, солнышко! Ура! Наконец-то мы этого дождались! Будем проводить наши мероприятия на природе. В такие, особенно теплые, деньки хочется нежиться на солнышке, отдыхать у реки, валяться на травке...Нет, на наших свиданиях, мы не будем валяться на травке, конечно ;) Будем сидеть на травке в парке Глобы под деревьями) КСТАТИ, ДОКАЗАНО УЧЕНЫМИ ЧТО после пребывания на свежем воздухе повышается тонус многочисленных кровеносных сосудов, улучшается работа дыхания и обмена веществ. Так же повышается иммунитет. Активизируется работа сердца и головного мозга, в норму приходит и артериальное давление. Успокаивает нервы и восстанавливает нормальный сон. Давайте больше проводить времени гуляя.

Проведем свидания на траве для тех кто хочет:

1. Познакомиться с новыми людьми.
2. Найти близких по духу людей.
3. Пригласить понравившуюся девушку на свидание, ведь вот-вот наступит лето и хочется то и дело гулять, гулять и еще раз гулять на свежем воздухе. Чтобы было с кем :)

Правила просты - парни общаются с девушками, девушки с парнями, на общение у каждого есть всего 7 минут, симпатии отмечаются в анкете, которая сдается организатору, совпавшие пары получают номера телефона друг друга. Каждый приходит с маленьким покрывалком - для того чтобы было на чем сидеть)

Запись обязательна, для равного количества участников обоих полов.

Для того чтобы записаться звоните по тел. 063-84-77-886.

Встречаемся на траве ;)


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте