Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
22:34

Форсаж талантов

Посмотреть афишу: Форсаж талантов Цирк

Внимание! Сенсация!
С 29 апреля 2017 года по 4 июня 2017 года ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ УКРАИНЫ В ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ ГОСЦИРКЕ ПРЕЗЕНТУЕТ СУПЕР ПРОГРАММУ «ФОРСАЖ ТАЛАНТОВ»!

Сплошной экстрим сегодня в цирке,
Летают, прыгают, моторами рычат.
Артисты – люди, артисты - звери
Развеселить Вас всех хотят.
Адреналин зашкаливает,
Закрылись шара двери …

В программе:

Байкеры из Бразилии. Вместе с весной к нам в наш любимый город прибыла современная, молодёжная цирковая программа полная задора и драйва. Специфическая атмосфера байкерского шоу. Даже животные выступают на мотоциклах. С восхищением зал наблюдает, как байкеры из Бразилии города Сан - Пауло, мастера по мотофристайлу, под руководством Тейхера де Лапа Фабрисио летают на мотоциклах. Со скоростью 65 км\час они гоняют внутри железного шара.

Дарезайфф Ясмин Шантель с номером «Антипод».
Представительница известной династии из Германии. С семимесячного возраста Ясмин в манеже с родителями. Талантливая артистка грациозно легко жонглирует ногами шары.

«Акробаты на баллонах» под руководством Заслуженного артиста Украины Олега Рыбченко. Прожектора мечутся, оркестр гремит и в манеже появляются артисты на огромных баллонах. Они обладатели золотой награды циркового фестиваля в Праге, серебреной награды циркового фестиваля в Голландии, лауреаты Международных цирковых фестивалей: в Монте – Карло, Гренобле (Франция) и Испании.

«Кошачьи игры» Марины и Светланы Савицких.
Сколько радости детям доставят очаровательные кошечки номера.

Воздушная гимнастка Алина Мирошниченко, которая смело покоряет воздушное пространство под куполом цирка на полотнах и на кордде - волане.

Номер «Дрессированные овчарки» всегда имеет успех у зрителей. Своей красотой и опасностью покоряют огромные кавказские овчарки Любови Тимохиной, которые катаются на мотоциклах и даже прыгают через огонь в своих лохматых шкурах.

Номер «Велотриал» под руководством Яна Соколовского. Не забываемое впечатление оставят финалисты телепроекту «Украина мае талант», чемпионы мира по велотриалу.

«Иллюзионный аттракцион в байкерском стиле» под руководством Лауреата фестиваля «Maгiчни кiльця» Александра Капича впечатляет удивительными трюками. Вашему вниманию представят телепартация людей, увеличение предметов и многое другое.
Виртуозно исполняют свои трюки акробаты на мотоциклах номера «Икарийские игры» под руководством Владимира Кускова. Они полуфиналисты телепроекта «Украiна мае талант».

Весь вечер на манеже байкер – клоун Петро Чорненький

Программу сопровождает балет «Форсаж».

Вокалист и автор идеи этого шоу Родион Титов.
Он участник телепроекта «Х – Фактор», где получил четыре «Так». Сопровождение номеров исполняется живым вокалом. Артисты программы «Форсаж талантов» в стиле рок-н-нролл всех ждут.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте