Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
03:33

Конференция ITEM-2017

Посмотреть афишу: Конференция ITEM-2017

Открыта регистрация на ITEM-2017! 5-й год развиваем IT-бизнес в Украине

Каждый год летом в Днепре на конференцию ITEM собираются разработчики и руководители IT-бизнеса со всей Украины, чтобы поучиться и пообщаться. Этот год — не исключение. Ждем всех на юбилейную конференцию 17-18 июня в Днепр!

За 5 лет у нас побывало 1700+ человек. Среди них большая часть — это разработчики, тимлиды и PMы, а также c-level it-компаний. Кроме того, среди наших участников менеджеры разных специализаций и уровней, и в том числе те, кто отвечают за продажи и развитие бизнеса.

Мы любим свою страну, любим it-бизнес, но при этом остаемся реалистами и понимаем, что рядом с «плюшками» есть сложности и нюансы. Именно поэтому 5 лет назад была создана площадка для развития it-бизнеса, конференция ITEM, чтобы расти вместе.


Фокус на общении и знаниях: контент — король, нетворкинг — королева :)

Мы считаем, что самое полезное на всех конференциях — это качественный контент и общение с единомышленниками. Именно это вдохновляет и развивает нас на крупнейших зарубежных ивентах.

Мы построили ITEM-2017 вокруг общения и обучения! Программа разработана с учетом последних трендов инфотеймента: освоение нового в формате развлечения, потому новые форматы дополнены лучшими идеями за 5 лет.

Составляя программу, мы стараемся быть интересными и сотрудникам больших аутсорсинговых компаний, и средним игрокам, и даже небольшим командам. Потому что IT-проекты, вне зависимости от страны, масштаба и языка имеют много общего, а IT-сообщество Украины — это группа единомышленников.


Первый день: теория и новые нетворкинг-форматы

В первый день ⅔ программы — это теория и доклады спикеров в три потока.

Ежегодно мы поднимаем планку в плане спикеров. Кейноуты на ITEM приезжают со всего мира: за 5 лет у нас выступило 76 спикеров из 12 стран. У нас выступала PM из Facebook Софи Шарлота Моатти, Юрген Апелло, автор Менеджмент 3.0 и Том Гилб, прародитель Agile, спикеры из Google, Wargaming, Spotify.

Кроме того, мы даем слово ярким игрокам рынка: аутсорс-бранчам Softserve, Luxoft, Ciklum, AMC Bridge, зарубежным и продуктовым компаниям Oracle, Wix и крупным игрокам внутреннего рынка ПриватБанк, OWOX, — с-level этих компаний были спикерами прошлых конференций ITEM.

В этом году, как и всегда, над программой уже три недели работает программный комитет. Занимайте места в одном из трех залов.


Три потока о самых острых проблемах в IT и нетворкинг-форматы

Мы думаем, что деление команды на «технических» и «нетехнических» сотрудников, а программы конференции на «технические» и «нетехнические» потоки порождает те серые зоны и проблемы, от которых страдаем и мы, и наши клиенты.

В программе ITEM-2017 три потока разбиты не по специализациям, а по ключевым проблемам: Качество, Сроки, Продажи.

Мы провели опрос среди наших гостей — ключевых игроков IT-рынка и составили список из самых проблемных тем в работе IT-компании:

  • системные конфликты между PM и Sales, а также между Dev и PM
  • сложности в общении клиент — PM — команда
  • важнейшие этапы в запуске программного продукта
  • как примирить Agile и реальную жизнь.

Спикеры и участники будут обсуждать острые проблемы рынка и вместе искать решения сложных вопросов: переманивание персонала, конфликты между Sales и PM, бюрократия в IT, кадровый кризис, профессиональное выгорание и массовый релокейт девелоперов из страны.

Общение будет проходить не только на докладах и в перерывах, на обедах и кофебрейках, но и в новых форматах для дискуссий.

Вот только некоторые из нетворкинг-форматов этого года:

  • Разбор тематических кейсов из практики
  • Спитчбар без галстуков
  • Бизнес-мафия
  • Бизнес-игры по софтскиллам
  • Два мини-потока на острые IT-темы, темы которых пока сюрприз, но будет ооочень остро ;)

После этого мы приглашаем всех на торжественное закрытие конференции, на котором вручим призы и подарки от нас и наших партнеров.

Праздник продолжится на ITEM Birthday Party. Будет не только шумная сцена с концертом и конкурсами, но и тихая лаундж-зона для общения за коктейлем.

Купить билет на первый день.


Второй день: шесть сильных воркшопов от практиков

Начинаем во второй день в 11 часов, чтобы все, кто был на афтепати, успели подготовиться к новому дню. Первое событие дня — Бизнес-завтрак от основателей со спикерами и спонсорами.

Второй день конференции — это сплошная практика. Шесть воркшопов в три потока: каждый сможет посетить интересный воркшоп по вкусу, получив и отработав какой-то важный навык.

В 18:30 последний воркшоп заканчивается и все расходятся и разъезжаются по домам, готовиться к новой рабочей неделе или долгожданному отпуску! А мы приступаем к подготовке ITEM-2018.

Купить один билет на первый и второй день.

Нетворкинг — все ключевые фигуры украинского IT-рынка и исторические личности

На нашей конференции за 5 лет побывали все яркие личности украинского IT:

→ директора и руководители больших аутсорсинговых бранчей Luxoft, SoftServe, Ciklum, Dataart

→ организаторы всеукраинских конференций и образовательных инициатив Лина Шишкина (Agilee), Владимир Люлька, Дмитрий Миндра, Павел Обод (Outsource People), Виталий Хить,

→ представители продуктовых it-компаний WIX, Esputnik, Work.ua,

→ представители СМИ и яркие личности Макс Ищенко, Яника Мерило, Анна Стеценко. Список можно продолжать очень долго!

Здесь собираются те, кто создают и внедряют тренды IT-рынка. Можно будет пообщаться со всеми участниками и спикерами в спокойном режиме на афтепати.

Купить полный билет и афтепати.


Наша конференция — это успешный результат работы людей по всему миру

Мы — лучшие в номинации 400+ участников по версии DOU. За это хотим поблагодарить всех наших участников, гостей, спикеров, спонсоров, партнеров и инфопартнеров!

За 5 лет нас поддержали сильные международные спонсоры: Lattelecom, Turkish Airlines, AMC Bridge, Luxoft, SoftServe, УкрСибБанк BNP Paribas Group, Укртелеком, банк Конкорд. Нам помогло более 70 партнеров! О нас пишут сайты DOU, Ain, Liga.net, hh.ua и еще множество других.

За 5 лет наша команда выросла с 2-х энтузиастов до 15 членов оргкомитета. Чтобы каждый год конференция прошла классно, над ней работает более 50-ти волонтеров! Мы и не заметили, как стали одним из самых крупных событий в украинском IT :)

И все это мы сделали сами, своими руками, без инвестора или бенефициара.

Присоединяйтесь к юбилейной конференции ITEM! Станьте частью IT-движения Украины! Забронировать билет

Оперативные новости каждый день в FB www.facebook.com/itemdpua


Как купить билет на ITEM-2017 по спеццене со скидкой 25%

  • Зайдите на сайт item.com.ua
  • Заполните форму предзаказа
  • Мы с вами свяжемся, и сообщим, остались ли еще билеты по спеццене.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте