Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
17:44

Презентация книги Елены Андрейчиковой «Остаться дома в понедельник»

Посмотреть афишу: Презентация книги Елены Андрейчиковой «Остаться дома в понедельник» Презентация

Приглашаем вас на встречу с автором Еленой Андрейчиковой и на презентацию ее книги «Остаться дома в понедельник», выпущенную издательством «ФОРС Украина».

Сборник коротких новелл «Остаться дома в понедельник» стремительно набирает популярность. Книга уже появилась в розничной продаже и ее можно заказать через интернет-магазины.

Ироничная и мечтательная Елена Андрейчикова продолжает радовать нас своей наблюдательностью, откровенностью, увлекательными сюжетами и неожиданными развязками. В сборник вошли новые, нигде ранее не опубликованные рассказы, поражающие своей проникновенной искренностью, а также лучшие истории из первого издания «Женщины как женщины» и уже полюбившиеся сетевым читателям новеллы.

Особого внимания заслуживает рассказ «Во всем виноваты классики», в котором автор открывает еще одну грань своего противоречивого воображения. В нем нет уже ставшей традиционной легкости, но все также много иронии и предельной честности по отношению к обнаженным чувствам героев и героинь. Книга будет интересна поклонникам малой прозы, а также всем, кому по душе интересные и легкие истории, рассказанные с доброй иронией.

На презентации герои и героини книги оживут во время авторского чтения этих забавных, ироничных, жизненных историй. Вы обязательно улыбнетесь, немного погрустите, помечтаете, получите эстетическое наслаждение, возможно, в ближайший понедельник, в который вы нарушите свои правила, возьмете выходной и насладитесь чудесной паузой вместе с героями и героинями этой книги.

Аккредитация: 067-925-62-32, 099-533-51-76 ( Гашинская Оксана, организатор)

Елена Андрейчикова — украинская писательница, журналист, сценарист, переводчик, организатор образовательных мероприятий в Одессе, посвященных иностранным языкам. Её первая книга «Женщины как женщины» привлекла внимание украинского читателя и собрала многочисленные положительные отзывы.

«Форс Украина» — амбициозное издательство нацеленное на стабильное развитие Украины через популяризацию чтения, как вида современного искусства. Издательство поддерживает украинских авторов, для которых книга не только интеллектуальный продукт, но и неотъемлемый атрибут современной жизни. Выдает на украинском языке мировые бестселлеры художественной, деловой, детской и подростковой литературы.

Арт-центр «Квартира» — культовое место Днепропетровска, ставшее легендой далеко за пределами Украины. Благодаря оригинальным арт-событиям (фестивали, концерты, выставки) и уютной атмосфере, «Квартира» стала любимым местом встречи для известных режиссеров и актеров, писателей и художников, музыкантов и фотографов. И, конечно, лучших друзей.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте