Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
02:13

Shopping Weekend в ТРЦ Караван

Посмотреть афишу: Shopping Weekend в ТРЦ Караван

24-25 марта в ТРЦ Караван в Днепре состоится «Shopping Weekend» — самая яркая вечеринка с сумасшедшими скидками до 70%. Вас ждут развлекательная программа и множество самых разнообразных активностей на территории ТРЦ.

 Гостей праздника ожидает насыщенная программа:

-    выступление инструментального дуэта Ольги Авансовой и Юрия Головина;

-    выступление саксофониста «Lucky Man»;

-    яркое световое выступление скрипачки Екатерины Мирошник;

-    профессиональный световой пиджеинг;

-    зеркальные ЗD-животные;

-    модные показы, конкурсы, подарки и много другое

Для самых маленьких модников мы подготовили развлекательное световое шоу мыльных пузырей.

Звездным гостем мероприятия 24 марта станет Елена Филонова – девушка-бренд, ведущая телепрограмм «Абзац» и «Страсти по Ревизору» на Новом Канале, дизайнер аксессуаров и владелица бренда одежды FILONOVA. Елена не только примет участие в автограф-сессии, но и проведет тренинг на сцене.

Звездным гостем мероприятия 25 марта станет финалистка проекта «Супермодель по-украински» Владислава Роговенко. Владислава примет участие в автограф-сессии и проведет тренинг «Как быть уверенными в себе, стильными и добиться признания и любви аудитории в мире социальных сетей».

Каждый совершивший покупку в период с 15 по 25 марта 2018 в магазинах ТРЦ Караван, может стать владельцем бытовой техники от магазина «Алло!».

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрировать чеки на сумму от 250 грн на стойке у промоутера, напротив магазина Gloria Jeans, в будни с 15-00 до 20-00, в выходные с 13-00 до 20-00.

Розыгрыш призов состоится 25 марта в 17-00 среди присутствующих. Условие для победителей – наличие чека, купона, паспорта и ИНН. Подарки — бытовая техника от АЛЛО! Официальные условия акции на сайте: https://dnepr.karavan.com.ua.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте