Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
14:52

Студенческая Лига дзюдо

Студенческая Лига дзюдо

Спорт

В ближайшую субботу 24 февраля продолжится сезон в Студенческой Лиге дзюдо. На татами СДЮСШОР №6 выйдут команды высших учебных заведений для того, чтобы определить сильнейших в ходе II этапа Лиги.

Напомним, что стартовала Студенческая Лига 2017/2018 года в ноябре минувшего года и сильнейшими тогда были спортсмены Приднепровской государственной академии физической культуры и спорта с результатом 4 золота, 4 серебра, 5 бронз. «Инфизовцы» обошли команды Днепровского государственного университета внутренних дел и Университета таможенного дела и финансов.

Третий финальный этап студенческих соревнований состоится 28 апреля.

По результатам Студенческой Лиги будет сформирована сборная Днепропетровской области по дзюдо для участия в XIV Универсиаде Украины.

Тройка лучших команд сезона традиционно получит призы от официального организатора соревнований Федерации дзюдо Днепропетровской области и партнера федерации благотворительного фонда «Мироздание».

Приглашаем болельщиков поддержать участников II этапа Студенческой лиги! Медали будут разыграны в семи весовых категориях у мужчин и семи –у женщин. Назовут и сильнейшие команды этапа. По предварительной информации в предстоящих соревнованиях возьмут участие команды 10 ВУЗов и около 80 участников, в том числе и профессиональные мастера татами.
Старт 24 февраля в 11.00 по адресу: г. Днепр, проспект Слобожанский, 36-Д, спорткомплекс СДЮСШОР №6.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте