Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
12:00

Лофофора Spellbound

Посмотреть афишу: Лофофора Spellbound Рок

25 февраля в 19:00 в арт-центре «Квартира» — концерт киевской группы «Лофофора Spellbound».

«Лофофора Spellbound» — одна из самых нестандартных групп Киева была основана в 2007 году. Главными, но не единственными, достоинствами группы можно назвать глубокие, проникновенные тексты, искренность и экспрессивность исполнения, а также многообразие музыкальных форм. Горячий коктейль из солнечного реггей, мелодичного блюз-рока, зажигательного свинга – вот, что представляет из себя музыкальный мир «Лофофора Spellbound».

Автор песен и вокалистка Татиэ Лагода (ех «Че Гевара Блюз») неоднократно была лауреатом таких известных рок-фестивалей, как «Окна Открой!» (г. Санкт-Петербург), «Сдвиг» (г. Вологда), фестиваль памяти Вени Дркина «Орфей» (г. Воронеж), «Старооскольская Лира» (г. Старый Оскол), «Игра в бисер» г. Москва) и др. В последнее время группа выступала в качестве почетных гостей следующих фестивалях: «ДрФест», «Карпаты Капука Фест», «Млиноманія» и др. Сейчас группа «Лофофора Spellbound» играет в клубах Украины и Белоруси, работает над студийным альбомом.

Купить билеты: https://goo.gl/PiFdfq


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте