Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
15:59

Шоу пісочної анімації «Етюди Новорічних казок та веселого Різдва»

Посмотреть афишу: Шоу пісочної анімації «Етюди Новорічних казок та веселого Різдва»

Приглашаем всех посетить удивительное новогоднее песочное шоу – представление, которое всем придется по душе: и взрослым, и детям. Великолепный сюжет «Тайна Снежной королевы» по мотивам сказки Г.Х.Андерсена. Это прекрасная история о добром сердце, растопившем лед в сердцах людей. История, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей.

Сочетание невероятно красивой музыки, волшебных образов на экране, которые создаются на ваших глазах талантливым художником и дополняются утонченной хореографией и сказочным голосом ведущей, погружает в настоящую магию новогодних чудес. Сюжет сказки известен всем с детства: холодная и злая Снежная Королева похитила Кая, превратив его сердце в ледышку. Но верная и преданная сестра Герда, преодолев все трудности и напасти, с помощью своей любви смогла растопить его. По дороге отчаянной девочке встречается множество персонажей из разных сказок – Щелкунчик, Золушка, Девочка со спичками, Три орешка для Золушки, которые помогут растопить холодное сердце Снежной Королевы. «Растопятся холодные сердца и разольется свет любви повсюду»

Наш спектакль подходит для детей всех возрастных категорий и тех детей, которые уже давно стали взрослыми. Вторая часть – фольклорная. О наших традициях веселого празднования Рождества с песнями, колядками и щедривками. А также перенесемся в мистическую Диканьку за чудесами, которые там произошли в Ночь перед Рождеством.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте