Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
20:23

Бегемот в новый год

Посмотреть афишу: Бегемот в новый год Цирк

З 17 грудня по 15 січня в Дніпропетровському державному цирку нова міжнародна програма "Бегемот в новый год"

Дніпропетровський державний цирк запрошує Вас та Ваш колектив з 17 грудня 2016 р. по 15 січня 2017 р. на феєричні, новорічні вистави.
Нова програма «Бегемот в Новый год» здатна здивувати як дорослих так і наймолодших глядачів. Вона чудово збалансована, номери з тваринами переплітаються із трюковими постановками.
Вперше! З Угорщини до Дніпропетровського цирку завітав величезний гіпопотам!
Родзинкою програми є велика діаспора дресированих тварин: найбільші в світі хижі кішки – леви під керівництвом італійського дресирувальника Тайро Каролі. Коні, поні, зебри, верблюди, а також найголовніша прикраса номеру – дуже симпатична бегемотиха під керівництвом угорського дресирувальника Бейла Такача. Ведмідь-вертуоз під керівництвом Валерія Степаненка. Милі котики та собачки під керівництвом українського дресирувальника Олександра Крота Неймовірні акробати на першах та захоплюючий номер «Ковбойські тарілочки» під керівництвом Генадія Тараненка, Дивовижний номер – «Колесо Сіра» в виконанні О.Крота.

Всю виставу Вас тішитиме клоунський дует «Хуба-Буба»!



Марина  (12.01.17 11:18): В зале вонь от навоза до рыгачек... Мы с детьми были в шоке. Пришлось внюхиваться пока не привыкли к грязи, оборваным сиденьям, продавцам и аромату. Представление на 3+. Часто хожу в цырк, но этот раз - не порадовали. На себе вытянули программу Клоун (низкий поклон ему - мастер на все руки) и ребята иллюзионисты, имена которых конферансье даже не озвучил. Бегемот и львы такое убожество, что нужен валидол, чтобы сердце не разорвалось от жалости, а бедные верблюды и лошади, шарахающиеся от своего дрессировщика. Я понимаю все, их нужно как-то дрессировать, но не так, что оно прям готово умереть от страха. Впечатление, если бы не клоун и фокусники осталось негативным. Ответить | С цитатой
Katrin  (09.01.17 16:27): Сегодня с детьми были на представлении, мы в восторге, очень понравилось, спасибо большое за доставленную радость.Порадлвало большое количество животных , нескучный клоун, новенькие номера, ну вообщем настроение было праздничным. И то, что был полный зал людей говорит только о том , что представление действительно достойно внимания Ответить | С цитатой
Тамара  (09.01.17 12:50): А где тут бегемот?Ужас полный и грязь . Ответить | С цитатой
ЖЕНЯ  (08.01.17 05:05): УБОЖЕСТВО!!!ДЕШЁВОЕ ПРИМИТИВНОЕ УБОЖЕСТВО.А ЦЫРК ВОБЩЕ ПРОМОЛЧУ ... Ответить | С цитатой
Лариса  (01.01.17 22:33): Были на представлении 29.12.- получили массу удовольствия, от начала и до конца представления - ощущение праздника; артисты умнички и Профи(спасибо им огромное).Сходите на эту сказку, но не забывайте приветствовать и с радостью аплодировать за работу артистов с их воспитанниками). Ответить | С цитатой
401  (18.12.16 10:35): были на премьере. ребенку понравилось, были повторяющиеся, чудики- пружинки, с прошлого раза... у нас на представлении, Медведь отказался выходить на сцену. В целом из животных (собаки, кошки, лошади, пони, верблюды, и кто-то из семейства лам, львы и конечно бегемот... который привел детей в восторг)
Клоун, отличный... с учетом взрослых присутствующих было пару шуток с пошловатым намеком (срывание одежды до трусов, бюстгальтеры...) но опять таки мне как взрослому понятно, а дочь просто радовалась и смеялась.
а так ... воздушные гимнасты... эквилибристы, дрессировщики
В зале все также холодно... вещи лучше не сдавать.

Зато!!! первые два ряда в самом дорогом секторе... с поменянными креслами!!! ура!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте