Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
06:25

Kissin’ Dynamite

Посмотреть афишу: Kissin’ Dynamite Рок

«Kissin’ Dynamite» в Днепре!

9 декабря, в днепровском ДК «Шинник» выступят молодые, талантливые, эпатажные и очень успешные рокеры - немецкая группа «Kissin’ Dynamite»! Фанаты блестящей пятерки и качественной рок-музыки, готовьтесь к мега крутому шоу!

“Немецкие вундеркинды”
Их называют вундеркиндами и самым динамично развивающимся коллективом современности, ведь на момент образования Кисин Динамит ее участникам было по 15-16 лет. Никто не подозревал, что бэнд из талантливых школьников вырастет до формата взрослого конкурентного проекта.
Тогда, в 2006-м, все рождалось стихийно - музыка, тексты, образы и даже название - оно в точности повторяет строчку из песни AC/DC, которая стояла на рингтоне у барабанщика.
Смелые костюмы в стиле рок-моды 80-х, длинные волосы, пышные прически, куча драйва и энергии - все это создало успешный микс и принесло головокружительный успех. Артистов стали приглашать на разогревы (например, к U.D.O.), а в 2008-м вышел их первый сольный альбом Steel of Swabia.

Больше не школьники
За 10 лет ребята заметно выросли - поэкспериментировали со стилями, сделали глубже текстовое наполнение, объездили всю Европу (на их счету более 500 выступлений) и записали еще четыре альбома! Релиз последнего (Generation Goodbay) запланирован на 8 июля. В него вошли 11 треков + бонусный материал на CD/DVD.
В одном из интервью 24-летний вокалист Ханнес Браун, не скрывая эмоций, сообщает, что с момента образования группы их с парнями реальность круто изменилась. Время как будто стало сжиматься - меньше, чем за 10 лет с ними произошло столько всего, чего бы хватило на целую жизнь! “Трудно поверить, что в 2016-м мы выпускаем уже пятую пластинку!”

Несмотря на признание и взросление, «Kissin’ Dynamite» остались такими же непосредственными и открытыми к публике. Их концерты обожают поклонники, потому что музыканты всегда превращают их в невероятное актерское шоу, в котором всегда принимает непосредственное участие зритель. Так что ждите аншлага в Днепре, Киеве, Харькове, Черноморске и Чернигове.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте