Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
13:37

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Labyrinth Club

Посмотреть афишу: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Labyrinth Club Клубная вечеринка

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА! В этом году нам 17 лет.
Не каждый клуб в Украине может похвастаться такой датой! Все эти годы мы всегда стремились создавать правильное настроение и старались наполнять наш лайн-ап только самыми лучшими привозами. За это время в нашем клубе побывало больше 4000000 человек, к нам приезжали больше 1000 диджеев со всей Украины и близкого зарубежья. В этом году на свой День Рождения мы решили пригласить МИРОВУЮ ЗВЕЗДУ! А что? Можем себе позволить! Треки этого диджея играют такие звезды, как Tiesto, Armin van Buuren, Markus Shulz, Roger Sanchez и многие другие. В 2011 году этот Артист номинировался на Grammy, сделав официальный ремикс самой Мадонне. В этом же году он занял 78 строчку в рейтинге ТОП 100 лучших диджеев мира по версии DJMag. Артист, который объездил с гастролями пол мира. У него многомиллионная армия фанатов в таких странах, как Аргентина, Бразилия, Россия, Болгария, Германия, Великобритания, Япония, Колумбия, США и многие другие.
Также этот Артист имеет ежемесячный Шоу кейс в легендарном клубе Ministry of Sound в Лондоне. На его лейбле No Smoking Recordings выпускали треки мировые артисты такие, как: Stan Kolev, Matan Caspi, Saccao и многие другие. Заинтригованы? Встречайте DJ TARKAN Впервые в Украине и только в нашем клубе!

Предварительная продажа билетов по телефону 0675511101

Это будет лучшая вечеринка 2016 года в Днепре!
Не пропусти!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте