Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
00:34

Индийская выставка-продажа "The Best From India"

Посмотреть афишу: Индийская выставка-продажа Ярмарка

Прекрасная и далекая Индия становится ближе к Днепропетровску!

У каждого из нас есть страна-мечта, которая манит своей экзотикой и самобытностью, среди которых Индия занимает особое место. История этой чудесной страны насчитывает тысячи лет. С далекой древности об Индии ходили легенды. Сувениры, привезенные из Индии, были предметом особой гордости в доме любого украинца.  И сегодня для встречи с культурой Индии не надо ехать далеко – эта страна сама «приедет» в Днепропетровск.

В рамках выставки пройдет «Фестиваль индийской  культуры», в ходе которого будут проводиться бесплатные семинары по мехенди и индийским танцам, а так же дегустации индийского чая и сладостей.

Сложно сказать, что это в первую очередь – выставка или продажа... Конечно,  здесь можно купить практически все, что видишь… Бесконечные торговые ряды и лавочки с развалами украшений из серебра, полудрагоценных камней и бижутерии, предлагают качественный товар и смешные цены… К украшениям в Индии относятся с особым трепетом и все, что представлено на выставке, сделано с душой руками умельцев. Продавцы помогут каждому покупателю выбрать украшение с  натуральным камнем, которое подходит именно под  его знак зодиака. И, конечно,  всё можно потрогать и примерить. 
Также вниманию гостей будет представлен большой выбор текстиля для дома: шторы, покрывала, ковры и многое другое. Неповторимая цветовая гамма, узнаваемый индийский мотив и, конечно, натуральные ткани. Известные всему миру покрывала из индийского хлопка, расписанные замысловатым  цветочным орнаментом, будут оставаться в первозданном виде десятилетиями. 
Ну а как же без еще одной гордости Индии – чая! На выставке его можно приобрести, не сомневаясь в том, что это « тот самый чай». Индийский чай считается самым лучшим в мире и эти почетные лавры он хранит уже  многие столетия.

Вы сможете сами в этом убедиться на бесплатной дегустации  индийского чая и сладостей, которые будут проводиться ежедневно, в рамках «Фестиваля индийской культуры».

Очень интересна индийская мебель из массива деревьев ценных пород, таких как розовое дерево, палисандр, тик, сандал. Трудно остаться равнодушным к этому  великолепию… Добротная, с элементами резьбы или  росписи, она способна с годами стать настоящей семейной реликвией. 

Внести немного индийского стиля в дизайн любой  квартиры смогут сувениры и интерьерные аксессуары: покрывала и подушки из великолепных индийских тканей, вазы,  статуэтки,  резные панно из дерева, подсвечники и многое другое.  Все это разнообразие товаров из Индии можно купить на выставке. Как на любом восточном базаре здесь можно поторговаться, ведь торговля в Индии – это живой процесс,  который изначально подразумевает под собой общение продавца и покупателя.   

Но есть на выставке-продаже «Любимая Индия»  и то, что купить нельзя  -  необыкновенную, не сравнимую ни с чем атмосферу.  Необычный мир, насыщенный особенным колоритом, создают  индийские танцы, буйство красок в национальной одежде представителей этой страны, приехавших в Днепропетровск, ритмы индийских барабанов, гадания, тату хной и много другого, из чего состоит вечная загадка притяжения Индии.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте