Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пн, 29 апреля 2024
15:05

Новогодний тур Студии «Квартал 95»

Посмотреть афишу: Новогодний тур Студии «Квартал 95» Юмор

Чего вы ждёте от декабря 2016 года? Хотите снега или смеха? Специально для вас хорошие новости, мы обо всём позаботились, будет вам и снег, и смех. Подведем итоги 2016 года, обсудим достижения Украины, вспомним самое хорошее, смешное и весёлое, что было в уходящем году. Порадуем авторскими шутками, яркими выступлениями любимых юмористов, новыми новогодними номерами и миниатюрами в исполнении «Кварталовцев». Подарим массу приятных впечатлений.

Не сидите в Интернете, соберитесь с семьей или с друзьями, и отправьтесь прямо в гущу событий! Самым оригинальным подарком накануне Новогодних и Рождественских праздников, для ваших близких, станет билет на концерт Студии «Квартал 95». Пока вы смотрите афишу, другие уже покупают билеты!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте