Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
13:20

Артис

Посмотреть афишу: Артис Конкурс, Кастинг

В четвертый раз в нашей области определят наиболее ярких и успешных деятелей искусства. Премия за достижения в искусстве «Артис», где выбирают только лучших из лучших в своем деле, официально стартовала! Сейчас можно подать анкету на участие в конкурсе.

Экспертная комиссия конкурса анализирует достижения и реализованные проекты творческих личностей нашего города. По итогам предварительного мониторинга выбирается в каждой номинации претенденты на титул. Кроме того, любой желающий может подать свою анкету, и, если она заинтересует Оргкомитет, стать участником этого масштабного проекта.

На сегодняшний день «Артис» - один из самых прозрачных конкурсов. Здесь учитываются не только голоса зрителей, слушателей и читателей, но и оценки членов жюри, а среди них – уважаемые люди, известные на всю страну личности и просто большие профи своего дела. Цель проекта – привлечь внимание к искусству в регионе, к людям, которые его создают.

В данный момент открыты 25 номинаций. В прошлом году их было 20 и 76 номинантов. «Артис-2015» собрал аудиторию более 30 000 человек! Проект осветили 11 СМИ.

Шоу-церемония награждения победителей состоится в середине декабря. Организаторы приглашают к участию всех творцов. Участие абсолютно бесплатно. Подать анкету можно до 20 ноября на сайте Artis.Talantam.Com


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте