Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
09:46

Комплексные занятия для детей в DamiAni

Посмотреть афишу: Комплексные занятия для детей в DamiAni Мастер-класс

Детский клуб DamiAni продолжает набор детей от 1,5 до 5 лет на комплексные занятия! В этом учебном году мы предлагаем совершенно новый подход к обучению. Мы отказались от занятий по раннему развитию и предлагаем ребятам более интересную форму обучения!

Комплексные занятия включают:


1. Чтение, письмо. Формируются навыки чтения и письма. Увеличивается словарный запас. Появляется умение четко выражать свои потребности и эмоции. Готовим руку к письму прописывая элементы букв, а не сами буквы.

2. Логико-математика. Подготовка к систематическому изучению математики в школе. Стимулирование познавательной активности детей, развитие логического и критического мышления. Изучение базовых геометрических фигур. Изучение чисел и их свойств.

3. Английский язык. Формирование базового словарного запаса и произношения. Осознанное употребление слов в разговорной речи. Умение отвечать на вопросы и задавать их. Диалогическое общение.

4. Креатив. Развитие мелкой моторики обеих рук. Формирования навыков работы с разнообразным материалом. Одновременное развитие двух полушарий мозга. Восприятие мира через цвет и фактуру.

Занятия проводятся в группах соответствующих возрастов. Индивидуальная программа для каждой группы.

Расписание уточняйте по телефону.
Запишитесь на пробное занятие: 0684941718, 0638388004. Действует скидка на пробное занятие!




  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте