Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
13:31

Кубок Верности 2016

Посмотреть афишу: Кубок Верности 2016

Общество защиты животных Верность приглашает днепрян и гостей города на 6-ую Всеукраинскую выставку беспородно-бесподобных собак «Кубок Верности - 2016», девиз которой – «У дворняжки сердце нараспашку».

Впервые организованная в Украине в 2009 г., выставка беспородных собак, с каждым годом, объединяет все большее количество владельцев беспородных питомцев и всех, кто просто любит собак, предоставляя возможность показать своего питомца другим, поделиться своими победами, рассказами о буднях и пообщаться с единомышленниками в приятной и располагающей атмосфере праздника.

Выставка беспородных собак «Кубок Верности 2016»  пройдет в Днепропетровске 3 сентября 2016 года в парке Лазаря Глобы, с 11.00 до 15.00. Положительные эмоции, новые друзьями и  возможность еще больше гордиться красотой, умом и талантом своего беспородного и такого прекрасного питомца! Ведь - кто знает? - возможно, именно ваш друг станет обладателем Кубка Верности 2016 года!

Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут на корм, лечение и передержку обездоленных животных, которые с помощью волонтеров ищут свою семью.

Цели мероприятия:
– привлечение общественность к деятельности общества «Верность», к проблеме бездомных животных и к цивилизованным способам ее решения
- объединение владельцев беспородных собак для общения в неформальной обстановке, новых знакомств.
- привлечение подрастающего поколения к благородному делу спасения и заботы о животных,
- сбор благотворительных средств на помощь бездомным животным.

В программе мероприятия:

• Ринги для маленьких, средних и крупных собак.
• Конкурсы «Самый ловкий», «Юный хозяин», «Самый креативный костюм»
• Отдельная номинация «Собачье мужество», в которой будут участвовать собаки, пострадавшие в  зоне АТО, собаки-участники АТО. Собаки, со своими непростыми историями.
• Акция «Найди себе друга» - выставка бездомных животных, на которой каждый желающий может найти себе пушистого друга и забрать его домой
• Бесплатные консультации ветеринара, кинолога.
• И, конечно, призы и подарки для лучших участников!

Регистрация и дополнительная информация о выставке  по телефонам:
067 5630006, 050 2887949


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте