Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
10:36

Детская Планета

Посмотреть афишу: Детская Планета Презентация

26, 27 и 28 августа в ТРЦ "Вавилон" ул. Маршала Малиновского 2 (первая башня, первый этаж) состоится масштабное открытие парка "Детская Планета".

"Детская Планета" – это самая крупная сеть парков празднования дней рождений и активного отдыха в Украине. К каждому имениннику мы подходим с особенным вниманием, разрабатываем индивидуальную программу, учитывая пол, возраст, личные склонности и интересы. Вы сами выбираете в каких сказочных комнатах отпраздновать День рождение мечты. Повара "Детской Планеты" приготовят вкусные и полезные блюда, а кондитеры - торт на любой вкус. Профессиональные аниматоры подарят подарки и торжественно поздравят Вашего именинника в "Детской Планете"!

Все именинники, которые праздновали детский день рождения в "Детской Планете" автоматически становятся членами Клуба Именинников и могут пользоваться его преимуществами.

А главное, "Детская планета" в Днепре - это территория с аттракционами и островки для детей площадью в 3 тыс. кв.м! Интересный факт, что аттракционы абсолютно бесплатные, Вы платите только за вход своего ребенка на территорию парка.

В программе открытия посетителей ждут знакомство с Фиксиками, медвежатами Тедди, шоу ходулистов, квест в поисках праздничного торта, самая большая батутная арена в городе, розыгрыши подарков, среди которых главный приз велосипед!

Приглашаем всех желающих окунуться в детство вместе с "Детской Планетой" в ТЦ "Вавилон"!

Первым 100 посетителям торт бесплатно!

Страница Детской Планеты вконтакте

Стпаница Детской Планеті на фейсбуке

Все детали по телефону Линии Заботы 0800 30 33 30



Юлия  (21.10.16 18:59): Пригласили нас друзья на празднование дня рождения в эту ЧУДНУЮ "Детскую планету" и увы закончилось для нашего ребенка переломом ноги и довольно серьезным! И вот почему: аниматор взял детей и повел их на батут (на котором как мы уже потом увидели надпись, что допускаются дети от 8 лет), прыгал с ними одновременно на одном батуте, что в принципе по инструкции безопасности нельзя делать и вот результат, он приземляется на батут, а дети разлетаются с батута в разные стороны. Весело-не спорю. Но в итоге моя дочь отлетела от его приземления в сторону, нога ушла под попу и как результат перелом ноги. Администрация не то что извинения не попросила, а как говорится включила мягко говоря полный игнор!!! А теперь уважаемая администрация ответьте пожалуйста на вопрос почему Ваш аниматор повел детей младше 8 лет на батут и вел себя там таким образом??? Почему никто из персонала не следит за поведением на батутах? И почему Вы говорите что аниматор к Вам не имеет никакого отношения, ведь вы же не Ответить | С цитатой
Гость 17  (18.10.16 15:36): Если не хотите , чтоб ваши дети остались Калеками или того хуже ... НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУШАЙТЕ В ДЕТСКОЙ ПЛАНЕТЕ !!! Моему ребенку в мороженом попался Крупный КУСОК СТЕКЛА !!! Написала Жалобу !!! Реакции не последовало !!! Предложили заменить , мороженое на пироженое )!!! Надеюсь никто больше не пострадает !!! Всем желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ , БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ !!! Думаю соответствующие инстанции наведут порядок в этом заведении... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте