Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
06:28

У черта на куличках

У черта на куличках

Комедия

Quo vado?
Италия, 2016, 🕓 86 min

Medusa Film S.p.a

Реж.: Дженнаро Нунцианте
✩✩✩: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско, Маурицио Микели

Бюджет: ?10 000 000
MPAA: PG-13

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка.

Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку.

И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.











Зритель  (20.08.16 23:58): Фильм интересный. Стоит посмотреть. Юмор ближе к сарказму. Затрагиваются много серьезных моментов из жизни Италии. В целом очень неплохо. Ответить | С цитатой
Kat  (15.08.16 20:35): Фильм веселый, легкий, для просмотра компанией самое то! Хорошее итальянское кино с юмором о госслужащих, что очень похоже на нас. Юмор не американский Ответить | С цитатой
Гость  (15.08.16 14:48): Фильм ржака))) Неизбитый сюжет)))Классный!!Советую! Ответить | С цитатой
123  (14.08.16 11:17): Отличный фильм!! Смеялся весь зал, нам очень понравилось, почему нет отзывов? Всем советую идти, европейский юмор в сто раз лучше тупого американского Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте