Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
11:46

Цирк на воде

Цирк на воде

Цирк

Программа Международного масштаба - «Цирк на воде»!

Под водой, на воде, на суше и в воздухе, вас ждёт незабываемое зрелище!

В 170-ти кубах воды, в обрамлении разнокалиберных светомузыкальных фонтанов, самый большой из которых достигает 19 метров в высоту, вы можете лицезреть феерическое шоу с выступлением цирковых артистов международного класса!

Здесь вас встретят очаровательные русалки, покорят ваше сердце своим незабываемым полётом под купол цирка!

Вы познакомитесь с неуклюжими мишками-боцманами и попадёте на пиратский корабль.

Своими неповторимыми трюками вас удивят морские котики и другие экзотические животные!

Вы станете свидетелем рождения чуда в иллюзионном аттракционе с далёкой родины Инков, и заклинателем огня в фаер-шоу из загадочной Индии!

Увидите борьбу аллигатора с человеком на суше и под водой, а звёзды, отражающиеся в воде, расскажут вам удивительную историю любви между небом и землёй!

Вся программа под водой сопровождается АКВА-балетом "Agua sensation" под руководством мастера спорта международного класса!

И это ещё не всё!

У нас в гостях кабаре-квартет-бурлеск! Клоунское трио "МАРИПОСА"! И лазерное шоу, которое покорит ваше воображение!

Приходите, наслаждайтесь и удивляйтесь!

Единственный в Украине "Цирк на ВОДЕ", в здании Днепровского Государственного цирка уже со второго июля, ждёт вас!

Билеты онлайн https://dnepr.concert.ua/











Виктория  (31.07.16 12:12): Были вчера в цирке с детьми 6 , 4 года. Ооооооочень понравилось! Представление красочное,эффектное , артисты порадовали действительно и детей и взрослых. Единственное, медвежат тянуть за шеи на поводках... Жалко их. И поющая девушка с песней секс... Мне было сложно ответить о чем тетя поёт. Все остальное было чудесно, впечатление действительно производит и оставляет на душе радость!!! Спасибо!!! Конец представления с зонтиками просто прелесть!!! Ответить | С цитатой
Оксана  (17.07.16 10:23): Вчера,16.07.16 были в цирке. Представление хорошее, артисты молодцы, все красиво и интересно, но есть один большое минус, который перечеркивает положительное впечатление - просто ужасная духота в зале. Нет ни кондиционеров, ни вентиляторов. Неужели за такие деньги, которые люди платят за билеты нельзя обеспечить комфортные условия просмотра? И этот минус прежде всего, для руководства и администрации цирка - вы просто издеваетесь над людьми! А само представление "Цирк на воде" очень интересное, увидеть стоит! Но не в таких условиях, как в нашем цирке, увы(... Ответить | С цитатой
Алина  (17.07.16 02:18): Были вчера с ребенком, отстой полный. Не знаю точно чего больше жальче потраченных денег или времени. В самом цирке жара как в сауне. По поводу предстравления: клоуны жуть не смешные вообще, животных мало одеты песни и пляски с критическим подтекстом Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте