Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
11:24

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

Рок

Легендарные музыканты группы "Король и Шут"  -  группа "Северный Флот", c презентацией нового альбома и золотыми хитами "Короля и Шута" и зонг оперы "TODD".

В ночь с 18 на 19 июля 2013 года скончался бессменный лидер группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Эта новость повергла в шок как музыкантов, так и поклонников коллектива.  В течение нескольких недель участники коллектива сохраняли молчание относительно дальнейшей судьбы группы "Король и Шут". О прекращении её деятельности с окончанием 2013 года и создании группы "Северный флот" было объявлено 14 августа 2013 года на официальном сайте "Короля и Шута", а также в официальном сообществе "Вконтакте". Семья Михаила Горшенёва и многие коллеги-музыканты предлагали сохранить группу под прежним названием, но участники коллектива отказались, ссылаясь на то, что группа не может существовать без создателей идеи "Короля и Шута".

На выбор названия коллектива, помимо одноимённой песни, также повлияло то, что Михаил Горшенёв в шутку ассоциировал свою группу с викингами, плывущими на драккаре. В августе 2013 года группа вплотную занялась работой над дебютным альбомом, который был посвящён памяти Михаила Горшенёва. За время существования группа "Северный флот" выпустила 2 альбома: в 2014 году дебютный альбом "Все внутри" и в 2016 году альбом "Мизантропия".

Песни с этих альбомов вы услышите в Днепропетровске 26 сентября, а также золотые хиты группы "Король и Шут" и зонг оперы "TODD".

Билеты on-line: http://dnepropetrovsk.internet-bilet.ua/Severniy-flot



Касса ДК Шинник  (05.07.16 06:53): илеты можно заказать и приобрести в кассе ДК Шинник. Время работы кассы с 11-00 до 18-00. Без перерыва. Без выходных. Тел. 788-9-222, 067-265-08-77. В кассе можно приобрести билеты на все гастрольные мероприятия Украины. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте