Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
20:45

Серфинг осознания

Посмотреть афишу: Серфинг осознания Психология, Семинар

Если мы хотим быть красивыми, здоровыми, успешными и полноценно реализовывать свои жизненные задачи, нам необходимо, как минимум, поддерживать нормальный уровень функционирования всех систем нашего организма, особенно позвоночника.

Правильная осанка является не только профилактикой болезней. Она рождает в человеке состояние уверенности, а значит, способствует реализации своих возможностей, раскрытию внутреннего потенциала и влияет на успешность адаптации в социуме. Вот почему при дворах хлопотали о «царственной осанке» с юношества!

   Именно поэтому в основу программы интенсива "Серфинг осознания" входят методтики по восстановлению правильной походки и осанки, состояния уверенности и спокойствия, развитию творческих способностей, памяти и внимания. Ведь не менее важным условием для активной и успешной деятельности в жизни каждого ребенка и взрослого является способность к управлению вниманием. Благодаря силе концентрации внимания мы можем владеть собой и ситуацией.

Подробнее на сайте: http://center7ya.dp.ua/anons/s-20-po-24-oktyabrya-sostoitsya-intensiv-serfing-osoznaniya

Семинары проводит Кириченко Оксана - руководитель центра "7Я", социальный педагог, юрист, астролог, специалист по телесно-ориентированной терапии.

Предварительная запись по телефонам: (097) 527-58-51; (066)327-50-74- Юлия Демина.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте