Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
21:57

Kolir Fest Independence 2016

Посмотреть афишу: Kolir Fest Independence 2016 Флешмоб

Ежегодно команда TOURBO организовывает цветное безумие - фестиваль ярких красок Kolirfest. В этот раз фест выпал ко Дню Независимости Украины, на последний выходной лета!

28 августа в 16.00 на главной площадке парка им. Л. Глобы состоится сумасшедшее веселье для всех жителей города, начиная от самых маленьких до самых зрелых! Kolirfest Independence - это повод забыть кем мы были в обычной жизни и открыть все радужные оттенки своего настроение, хоть на миг скинуть с себя все рамки и побыть ребенком. Нет никаких ограничений, одевайте костюм своего любимого персонажа и вперед на Kolirfest.

В июне фестиваль посетило более 2000 человек, в этот раз планируется более 3000 жителей и гостей города.
Организаторы приглашают окунуться в атмосферу лучших хитов лета 2016 от топовых DJ, танцевать и не думать ни о чем, обсыпаться сухой разноцветной краской, получать незабываемые эмоции. Если вы проголодаетесь, то можно испробовать вкуснейшие хотдоги, лимонад и мороженное. Для всех участников организованы конкурсы, а самых активных ожидают подарки! Интересные активити будут и для самых маленьких жителей Днепра. Хинди и мехенди, боди арт и роспись по телу, мастер классы и ярмарка, фотозоны и многое другое уже совсем скоро.

Контакты организатора: (097) 303-70-01, (093)238-88-09, (095)129-07-96.

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайте www.kolirfest.dp.ua 
Больше информации о предстоящем фестивале узнавайте в социальных сетях: 
ВКонтакте: https://vk.com/kolirfest16 
Instagram: https://instagram.com/kolirfest 
Facebook: https://facebook.com/kolirfest






   


otava  (29.08.16 12:08): А какова стоимость билетов? Ответить | С цитатой
Тути  (28.08.16 18:55): Одежду лучше одевать старую. В местах, которые потели - отстирывается с трудом. Ответить | С цитатой
Тути  (28.08.16 18:51): Краска с мест, которые потели, отмывается плохо! Терли мочалкой минут 5. А ведь лицо так не потрешь! Язык так и остался зеленым, полные легкие краски. Это большой минус.
Людей было мало, человек 300-500 потолок. Очереди на обмен билетов на краску, купленные в интернете, огромные. Самые красивые фотки - в самом начале, когда краски на одежде и лице мало. Через час краска на одежде и лице перемешалась и превратилась в грязь болотного цвета.
Все действие происходит на огражденной територии 30*30 м. вход в нее по браслетам. 1 билет = 1 браслет, который получаешь при входе, при обмене билета на краску, то есть, если ты купил билет на 3 пакета краски - это 1 билет на 1 человека.
Повеселились, конечно))). Музыка хорошая, ведущие тоже. Но удовольствие сомнительное, максимум на 1 раз.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте