Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
17:02

Выставка бабочек и редких птиц «Секреты Крылатой Радуги»

Посмотреть афишу: Выставка бабочек и редких птиц «Секреты Крылатой Радуги»

На выставке тропических бабочек и редких птиц «Секреты крылатой радуги» Вы сможете увидеть уникальную коллекцию бабочек, представителей всех континентов и и других насекомых - обитателей тропических лесов и полярной тундры, гигантов и карликов, давно известных и недавно открытых, ядовитых и просто очень красивых, самых редких и самых дорогих. Перед посетителями предстали бабочки-символы и талисманы, бабочки-путешественницы и эндемики, бабочки-украшения и подражатели.

Бабочки, без сомнения, одни из самых красивых и загадочных существ на Земле. Создания, так похожие на ожившие цветы, еще в древности стали для людей источником поэтического вдохновения, символами красоты, легкости, нежности, героями мифов и легенд.

Почему бабочки такие красивые? Почему имеют большие крылья, разукрашенные в самые разнообразные цвета и при этом как-то умудряются выживать? Как некоторым видам бабочек удается совершать перелеты на расстояния до пяти тысяч километров, мигрируя из одной страны в другую? Узнать ответы на эти вопросы и разгадать другие секреты этих удивительных насекомых Вы сможете во время интересной экскурсии, которую приготовили для Вас наши специалисты.

А в роли компаньонов по экспозиции им сопутствуют диковинные птицы: певчие, которых, многие слышали, но никогда не видели; декоративные древние и современные породы, выведенные людьми; необычные, представители одомашненных птиц разных стран. а также лесные хищные птицы. Многие из этих птиц родились и выросли среди людей и стали ручными, поэтому некоторых из них можно будет взять на ручки, погладить и сфотографироваться на память!

Выставка бабочек и редких птиц – самое интересное и увлекательное семейное мероприятие. Здесь все необычно и красиво, здесь можно провести время с пользой и уйти с хорошим настроением, с новыми знаниями и чувством восхищения перед удивительным многообразием форм живой природы!

Приходите на выставку «Секреты крылатой радуги» и мы уверены, что Вы не останетесь равнодушными и получите море удовольствия!
Во время экскурсий фото и видео съемка разрешена!









 


А.  (18.08.16 12:18): Вчера случайно попали на эту выставку: гуляли по парку с семьей, нас ненавязчиво пригласили посетить, решили зайти для общего развития ребенка. Оказалось, что впечатлений даже больше у меня, чем у дочки (наверное очень маленькая еще - 1,5 годика). Животных люблю, но не могу сказать, что птицами очень уж интересуюсь, тем не менее было интересно. Большинство птичек ручные, их дают погладить, но я поставил себя на их место, представил, что каждый чужой дядька норовит их потрогать, жалко стало, решил оставить в покое. Клетки чистые, их обитатели ухоженные, создается впечатление, что их любят. Выставка небольшая (впрочем площадь примерно стандартная для подобных временных выставок в парках), но довольно разнообразная, посмотреть есть что. Действительно понравилось. Интересные птички да и бабочки ничего, люди доброжелательные, приветливые, дают скидочные талоны на посещение других выставок, молодая девчонка-экскурсовод просто умничка, очень интересно рассказывает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте