Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
12:11

Робокар Поли Шоу

Посмотреть афишу: Робокар Поли Шоу Сказка

Интерактивный, музыкальный спектакль "Вперёд, Спасатели!"

Новый лицензионный, интерактивный, музыкальный спектакль для детей по мотивам любимого мультсериала «Робокар Поли» - «Вперед Спасатели!»

Робокар Поли и его знаменитые друзья объявляют набор в свою дружную Команду Спасателей. Приглашается молодежь от 3 до 10 лет.

Дети научатся быть смелыми и справедливыми, как Полицейская машинка – Поли, добрыми и благородными, как Скорая Помощь – Эмбер, сильными и верными, как Пожарная машина – Рой, находчивыми и обаятельными, как Вертолетик Хели.

Но спасателями стать непросто. Вместе с неразлучными друзьями наши маленькие зрители пройдут множество испытаний: починят поломанный волшебный светофор, уберегут от аварии непослушного мальчика Кевина, остановят потерявший управление грузовик, найдут похищенных детей и спасут от пожара Совиный Лес…

Помимо этих и других приключений дети познакомятся с правилами дорожного движения и, сдав на отлично все экзамены, будут торжественно приняты в самую известную в мире Команду Спасателей!

Билеты:
788 03 29, 744 82 19
http://dnepropetrovsk.internet-bilet.ua/Robokar-Poli



Билетный стол  (15.05.16 19:46): Заказ билетов по телефону: (095)722-26-85 (без перерыва и выходных) + НА ВСЕ ГАСТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ УКРАИНЫ + справка, консультация, подбор лучших мест, доставка билетов по договоренности (по ценам касс) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте