Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
20:44

Гала-концерт лучших песен ВИА "Пламя"

Гала-концерт лучших песен ВИА

Эстрада

По просьбам зрителей гала-концерт лучших песен ВИА "Пламя" в программе "Золотые шлягеры"!

Люди, юность которых выпала на семидесятые-восьмидесятые, вспоминают, конечно же, не занудные комсомольские собрания и идеологическую трескотню с экранов телевизоров. А вспоминают студенческие стройотряды, жаркие споры и песни у костра, первую любовь. Вспоминают полюбившиеся многими среди всего светлого и Вокально-Инструментальные Ансамбли, которые появились в стране именно в то время. Одна из причин огромной популярности ВИА – темы исполняемых ими песен (романтика путешествий, дружба, любовь и душевная чистота).

В 1975 году на советской музыкальной эстраде появляется новый Вокально-инструментальный Ансамбль - «Пламя». Создателем и художественным руководителем коллектива становится талантливый барабанщик Николай Михайлов (Карл Михайлович Рапопорт). Среди множества ансамблей того времени ВИА «Пламя» сразу занял свое прочное место. Песни ансамбля отличались мелодизмом, а тексты - неподдельным лиризмом. Такие, как «Не надо печалиться», «Идет солдат по городу», «Снег кружится»,  «На дальней станции сойду» и многие другие, сразу завоевали сердца миллионов слушателей...

Не охладела эта любовь и в нынешнее время! В чём сможет убедиться каждый, пришедший 25 мая в ДК Машиностроителей! Такие концерты - праздник для души, независимо от возраста, и пропускать их ни в коем случае нельзя!

Продажа билетов on-line:
http://dnepropetrovsk.internet-bilet.ua/Via-plamya-zolotie-shlyageri



   


Билетный стол  (15.05.16 19:40): Заказ билетов по телефону: (095)722-26-85 (без перерыва и выходных) + НА ВСЕ ГАСТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ УКРАИНЫ + справка, консультация, подбор лучших мест, доставка билетов по договоренности (по ценам касс) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте