Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
22:21

IVAN БлюZ & Dрузі

Посмотреть афишу: IVAN БлюZ & Dрузі Блюз, Вокальная музыка

Вечером субботы, 7 января, гриль-бар «Фаэтон» представляет столичных Гостей — группу «IVAN БлюZ & Dрузі». Вас ждет настоящий и колоритный рок-н-ролльный и блюзовый взрыв! Вы насладитесь множеством лучших хитов всех времен и народов. Яркие и эффектные виртуозы во главе с большим человеком, известным и харизматичным - Иваном Денисенко. Отдыхайте с нами в лучших традициях «Фаэтона».

IVAN БлюZ! - рок-н-ролл и блюз всегда был в сердце Ивана, и сегодня это не только еще одно проявление творческой натуры этого одаренного парня, но и неотъемлемая часть его жизни. Вот уже более шести лет IVAN БлюZ дарит всем слушателям положительные эмоции, безумный заряд энергии и сил для борьбы с серыми буднями!
Иван Денисенко - это человек, в котором харизма Фредди Кинга сочетается с мощными уверенными рифами Ричи Блэкмора. И не удивительно! Ведь именно эти музыканты стали его любимцами и образцами в блюз и рок-музыке. Слушая записи Блэкмора, Иван самостоятельно научился играть на гитаре и с 2003-го года не расстается с ней, разве только меняя ее на кисть и краски. Музыкант уверен, что музыка должна дарить людям приятные эмоции и освобождать от любых условностей, ярлыков, она позволяет быть самим собой. Именно поэтому каждый концерт Ивана БлюZa - это феерия положительных эмоций, это безумный рок-н-ролл, тоскливый блюз или классика года.

Создавать атмосферу праздника IVANa БлюZa помогают ему его дорогие Dрузі:

  • Игорь Набаранчук - губная гармоника,
  • Руслан Вишняк - бас-гитара,
  • Игорь Подгаевський – барабаны.

Первый концерт Ivan БлюZа и Dрузів состоялся 31-го декабря 2007 года в блюз-баре «Рег-Тайм». Музыканты регулярно выступают в учреждениях Киева и по всей Украине. На сегодня записали три альбома.

Вкусных рок-н-рольных и блюзовых Вам вечеров в гриль-баре «Фаэтон»!

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте