Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
23:17

Выставка Анатолия Варварова "По ту сторону стекла"

Выставка Анатолия Варварова Живопись

3 марта (четверг) в 18.00 в картинной галерее "TELEGA" состоится торжественное открытие персональной выставки талантливого украинского художника Анатолия Варварова.

Анатолий Варваров родился в городе Кременчуг, Полтавской области. В 1987 году окончил Днепропетровское художественное училище им. Е.В. Вучетича, затем окончил Национальную академию изобразительных искусств и архитектуры. Член Союза художников Украины. Получил категорию художника-реставратора станковой живописи. В настоящее время живет и работает в Киеве.
Анатолий не рисует агрессивных картин о суровой реальности. Художник наблюдает за действительностью, и, словно фотограф, подчеркивает прекрасные моменты повседневности.
При этом нельзя отнести его картины к реализму в чистом виде - слишком много в них проявления чувств и выразительности.
Полотна Анатолия Викторовича относят чуткого зрителя к приятным моментам в его жизни: детскому отдыху на море, путешествиям, первому весеннему потеплению или влюбленности. 

"…Меня впечатляет миг, дающий желание нанести краски на холст и сберечь желания, мечты, мгновения, эмоциональный и физический мир. Написать, преобразовать в живописный файл для себя на память, для истории".
Анатолий Варваров

Ждем Вас на выставке, где Вы сможете насладиться яркими, насыщенными красками и пережить приятные незабываемые моменты прошлого. 



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте