Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
20:31

VIІІ Всеукраинский конкурс красоты и талантов «Мир красоты и талантов – планета Ника 2016»

VIІІ Всеукраинский  конкурс красоты и талантов «Мир красоты и талантов – планета Ника 2016» Конкурс, Кастинг

14 февраля 2016 г. в 14:00 в ДК «Машиностроителей» (г. Днепропетровск, ул. Рабочая 166) при  поддержке областного департамента по делам семьи и молодежи состоится  Гала концерт VIІІ Всеукраинский  конкурс красоты и талантов «Мир красоты и талантов – планета Ника 2016» в рамках фестиваля пройдет конкурс красоты «Королева красоты Украины 2016».

Организатор – детская студия моды и телевидения "Ника".

Цели конкурса:
- объединение талантливых детей из разных городов Украины;
- совершенствование творческого потенциала одаренных детей и открытие новых талантов;
- воспитание правильного восприятия образа детской красоты, как сочетания очарования, таланта и интеллекта;
- содействие развитию сферы культуры и творчества Украины.

В фестивале принимают участие молодежные и детские хореографические коллективы и театры моды  из Днепропетровска, Харькова, Запорожья, Херсона, Николаева, Донецка, Полтавы, Кировограда, Сумм, Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова.

Подготовка участников конкурса красоты проводится с 12 февраля. За два дня конкурсанты разучивают хореографические постановки и выходы-дефиле.

Программа VIII Всеукраинского  конкурса красоты и талантов « Королева Красоты Украины 2016»:

- выход в костюмах «Зима», представление участников в виде индивидуальных 20-секундных визиток (рассказ о себе, о своём городе; пожелания фестивалю);
- дефиле в карнавальных костюмах с демонстрацией фотопозиций;
- торжественное дефиле в вечерних нарядах;
- портфолио (оценка членами жюри предоставленных конкурсантами фото).

Все участники конкурса награждаются дипломами, коронами и подарками от организаторов, а также специальными призами от партнеров и спонсоров; получают приглашения  на Международные фестивали  на льготных условиях.
Официальные титулы конкурса красоты:
Маленькая (Юная) Королева Красоты Украины  2016
I Принцесса Красоты Украины 2016
II Принцесса Красоты Украины 2016
III Принцесса Красоты Украины 2016
Все участники фестиваля талантов награждаются дипломами, кубками и подарками коллективу, а также получают приглашения на Международные фестивали на льготных условиях.
В состав профессионального жюри мероприятия входят продюсеры, певцы, актеры, хореографы, титулованные  модели, дизайнери, представители прессы и телевидения.

Руководитель студии моды и телевидения "Ника", организатор VIІІ Всеукраинского  конкурса «Мир красоты и талантов – планета Ника 2016» Виктория Алексеевна Котелевская:
"Конкурсы красоты и фестивали талантов - это серьезная школа для юных участников. Здесь дети имеют возможность проявить себя и продемонстрировать судьям навыки, которые получают в своих модельных агентствах и театрах мод. Кроме того, ребята имеют возможность общаться со своими сверстниками из разных уголков нашей страны, находить среди них друзей. Детские конкурсы – это, прежде всего, праздник. Конечно, есть соревновательный момент, но для нас важно подарить радость каждому ребенку. Все участники талантливы, красивы, харизматичны, неповторимы. В той или иной степени эти качества присущи детям всех возрастов. В студии «Ника» мы стараемся раскрывать сильные стороны наших учеников и гостей; использовать присущие им изюминки. Мы знаем, как превратить маленькие искорки в настоящие яркие звезды и с радостью делимся своими победами с нашими зрителями».

Контакты студии моды и телевидения "Ника"
тел.: 0675625656; 0992609549 (руководитель студии Виктория Котелевская)
e-mail: ma.nika2009@mail.ru
сайт: www.nikaplanet.com.ua



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте