Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
19:47

Шестое чувство

Шестое чувство

Квест

Студия квестов «Шестое чувство» — это не просто квесты в реальности. Это полное погружение в атмосферу! Попав в комнату, вы почувствуете себя настоящими героями истории, сможете насладиться невероятными локациями и качественной стилизацией. Вместе решить загадки, найти подсказки и открыть замки, которые, возможно, приведут вас к выходу.

Мы предлагаем вам две комнаты на выбор - «Пропавший фотограф» и «Мы из будущего»! Что вам больше по душе – разгадать запутанную историю исчезновения или же взорвать немецкий бункер? Раскрыть тайну фотографа или выиграть свою битву за Днепр? 

Забронируйте свою игру http://6sense.com.ua! Проведите один час своей жизни в иной реальности!



Александра Спасская  (22.03.16 11:11): На прошлой неделе с друзьями разыскивала "Пропавшего фотографа". Я даже не думала, что будет так круто!! Спасибо огромное организаторам! За сложные головоломки, за неожиданные решения. А еще у вас очень классная атмосфера. Все продумано до мелочей. Мы когда зашли в комнату, забыли обо все, настолько погрузились в игру. Планируем посетить вторую комнату. Надеемся, что она будет такая же яркая и незабываемая! Очень хотим спасти наш Днепр))) Ждите, скоро будем!!))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте