Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
12:50

Допремьерный показ скандальной картины «Любовь 3D»

Допремьерный показ скандальной картины «Любовь 3D» Арт-хаус, Мелодрама, Эротика

Франция, Бельгия , 2015, 🕓 135 min


Реж.: Гаспар Ноэ («Необратимость»)
✩✩✩: Карл Глусман, Клара Кристин, Аоми Муйок

14 октября кинотеатр «Правда-кино» в рамках постоянного проекта «Другое кино» приглашает на допремьерный показ скандальной картины «Любовь 3D» – трехмерной эротической мелодрамы от французского режиссера Гаспара Ноэ. Фильм содержит множество эротических сцен, часть из которых снята с расчетом на 3D-эффект.

Мировая премьера ленты состоялась на 68-м Каннском кинофестивале в мае 2015 года, где она была представлена вне конкурса в программе «Полуночные показы». В рамках фестивалей первый и единственный украинский показ прошел с аншлагом и ажиотажем на Одесском кинофестивале. В прокате же «Любовь» будет идти с самым строгим возрастным ограничением «21+». Откровенная лента о любовном треугольнике получила прокатное удостоверение от Государственного агентства по вопросам кино Украины, в котором заявлено максимальное ограничение по возрасту – фильм не смогут посмотреть зрители моложе 21 года.

В «Любви» рассказывается история одной богемной пары – начинающего режиссера Мерфи и художницы Электры. Страстная пара много экспериментирует в постели, пока один из экспериментов не вносит раздор в их отношения. Стиль и содержание фильма соответствует реплике главного героя, который заявляет, что хочет снимать кино, которое состоит из крови, спермы и слез.

Таков творческий метод и автора «Любви» Гаспара Ноэ, который и ранее эксплуатировал в своих фильмах тему секса. По словам Ноэ, он давно мечтал создать фильм о любовных отношениях молодой пары – максимально откровенный в психологическом и физиологическом плане.

Синопсис:

Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.

Трейлер фильма: 
https://www.youtube.com/watch?t=8&v=9cB-_10i2WA 



   


Элен  (15.10.15 14:11): Фильм невероятная ересь! ни сюжетной линии, ни смысла, в нем ничего нет кроме секса и наркотиков. Хотели уйти на 30 минуте уже, но все таки ждать что что-то но произойдет, этакий просвет будет...но нет, не дождались. Закончился он так же глупо как и начался. Пол зала умных людей все таки поуходило во время сеанса. Я вообще очень редко говорю что фильм не достоин внимания, т.к. в каждом можно найти что-то интересное, но это, друзья, бессмысленная трата времени и денег. И ажиотаж он собирает видимо только из-за возрастного ограничения, ибо запретный плод всегда сладок
Р.С. если хотите посмотреть эротику, это можно сделать за менее длительное время, дома и не тратить на это деньги...так еще и сюжет по-интереснее найдете уж точно!!!
Ответить | С цитатой
Посмотрели  (15.10.15 09:43): Сентиментальность в сексе - вот реплика главного героя - фильм этому полностью соответствует. Исправьте описание.
Фильм хорош...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте