Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
12:46

Картины из мира науки

Картины из мира науки Живопись

Днепропетровцы увидят мир через микроскоп

Что будет, если соединить науку и искусство? Выйдут настоящие арт-объекты. В этом смогут убедиться жители Днепропетровщины. В художественном музее пройдет выставка фотографий, которые сделали ученые. Использовали микроскоп и компьютерное моделирование. Заглянуть в мир, обычно скрытый от невооруженного глаза, приглашает управления культуры, национальностей и религий ОГА.

На выставке «Картины из мира науки» будут представлены полсотни больших работ. Материалы для нее предоставило немецкое научное Общество имени Макса Планка, а организовало экспозицию Посольство ФРГ. Фотографии сделали ученые из нескольких десятков институтов, работающих в самых разных областях науки. На фотографиях - красочные природные и искусственные явления, модели и существа, невиданные световые эффекты.

Чтобы получить такие необычные фотографии, ученые использовали различные технологии. От цифровой съемки с использованием микроскопов - до компьютерного моделирования. В результате у ученых получились настоящие шедевры. Увидеть их можно будет с 8 октября по 19 ноября в Днепропетровском художественном музее по адресу ул. Шевченко, 21.



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте