Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
04:09

GYPSY LYRE

GYPSY LYRE

Акустический гитарный проект авторской музыки, сочетание латиноамериканской и европейской музыкальных культур, воплощение музыкальных идей лидера и основателя группы - Геннадия Бондаря.

Основной состав:

  • Геннадий Бондарь (акустическая гитара). Безупречная техника и богатый тембр его гитары, невероятно эмоциональное и экспрессивное исполнение является визитной карточкой коллектива. Геннадий является лауреатом различных конкурсов, обладатель II-й премии Первого Международного конкурса гитаристов имени Владимира Молоткова в 2011 году в категории «Джаз».

  • Александр Лысенко (бас-гитара, акустическая гитара, меди-гитара) - гармоническая и ритмическая основа коллектива. Многогранный музыкант, свободно владеющий несколькими инструментами. Уникальная ультрасовременная гитара Александра, благодаря передовым технологиям, может звучать тембрами всего симфонического оркестра, привнося в музыку больше красок и оттенков!

  • Андрей Мороз (кахон, перкуссия) - ритмическое ядро ​​и танцевальный пульс группы. Универсальный музыкант, выступающий в самых разных жанрах: джаз, этно, ворлд-мюзик, фанк, фьюжн, драм-энд-бэйс, дэнс и других, совершенно обладающий игрой на кахоне и дарбуке. В игре Орхана блестящая техника сочетается с артистизмом и импровизацией, а каждое соло превращается в самостоятельный музыкальное произведение.

БИЛЕТЫ - https://goo.gl/2DK2pz


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте