Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
19:59

Подготовка к школе и английский язык в DamiAni

Подготовка к школе и английский язык в DamiAni Мастер-класс

Школа английского языка

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш попал в волшебную страну, герои которой говорят только по-английски, где все время случаются забавные истории и всегда звучат английские песни, где весело играют, с увлечением общаются, с интересом смотрят мультфильмы…. то Вам к нам – в клуб волшебных событий DamiAni. Вы удивитесь тому, как скоро ваш малыш будет и дома напевать весёлые английские песенки и взахлеб рассказывать о том, что случилось с нашими героями-помощниками, конечно же, только по-английски. Все занятия проходят в игровой форме, с небольшим количеством детей в группе, что позволяет индивидуально найти подход к каждому ребёнку.

DamiAni поможет Вашему ребенку развить его познавательные и творческие способности, развить фонематический слух, внимание, воображение, память. А, кроме того, Ваш ребенок приобретет необходимые навыки и умения самостоятельной работы.

Подготовка к школе

Детский клуб DamiAni поможет вашему ребенку подготовиться к школе и уверенно подойти к новому этапу своей жизни. Наши педагоги уделяют особое внимание каждому маленькому ученику и помогают будущим школьникам получить начальные знания по общеобразовательным предметам. Каждое занятие для ребенка – увлекательная игра, в ходе которой дети учатся новому и полезному для себя.

Занятия по подготовке к школе ведутся в небольших группах высококвалифицированными преподавателями и опытными детскими психологами. После обучения у нас будущий первоклассник будет чувствовать себя более уверенно на своих первых школьных уроках и сможет быстро адаптироваться к новому ритму жизни.

Консультация и предварительная запись по телефонам: 063-781-84-04, 096-384-14-11, 093-983-49-78.
Сайт: damiani.dp.ua



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте