Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
12:20

Детская школа Правил поведения на дороге

Детская школа Правил поведения на дороге

Мастер-класс

В рамках проекта «Детский город» Благотворительного Фонда Бориса Филатова в Днепропетровске открылась бесплатная Детская школа правил дорожного движения.

Школа работает в парке Шевченко возле моста на Комсомольский остров с 9 утра до 8 вечера ежедневно. Ее программа рассчитана на детей разных возрастов. Главная задача Школы – снизить детский травматизм на дорогах.

Правила дорожного движения и поведения на дороге дети будут изучать в интересной игровой форме. В частности, им будут показывать обучающие мультфильмы, а о том, как правильно переходить пешеходные переходы будут рассказывать аниматоры. Организаторы также установят макеты трамвая, троллейбуса, и автобуса, чтобы рассказать, как правильно обходить эти виды транспорта. О базовых навыках оказания первой помощи юным днепропетровцам расскажут доктора. Отдельное внимание в школе уделят теме безопасной езды на велосипеде.

Все выпускники школы после сдачи краткого экзамена по пройденной программе получат диплом об окончании курсов ПДД.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте