Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
15:17

Практикум "Гродоские. Журналистика, фотография, архитектура и дизайн"

Практикум Архитектура, Мастер-класс, Фото

Галерея современного искусства ArtSvit представляет практикум "Городские. Журналистика, фотография, архитектура и дизайн" - образовательный курс и творческую платформу для общения молодых специалистов, пишущих об искусстве, культуре и городской среде; начинающих фотографов, которым интересна стрит-фотография; архитекторов и дизайнеров, которые планируют активно заниматься изменением культурного ландшафта украинских городов. 

Мы ищем интересующихся и профессионалов для работы в творческой лаборатории идей и обмена опытом. 

Главные цели проекта "Городские" - привлечение к участию молодых специалистов и предоставление им теоретических и практических навыков посредством интенсивной программы лекций, мастер-классов, круглых столов и дискуссий, а также практических занятий. 

Основная тема исследования - это город. Как сегодня думать о его будущем, избегая банальностей и общих знаний? Как можно изменить индустриальный город под себя? Какие из сегодняшних трендов трансформируют наши города уже через несколько десятков лет? Почему важно думать об этом прямо сегодня? 

Результатом работы практикума станет гид по городу Днепропетровску под названием "Куда отправить Пушкина", создавать который будут участники проекта. Изучив город и его контекст, они сами смогут определить знаковые, странные, легендарные места и вместе с кураторами найти характерные или малоизвестные явления города, без которых невозможно его представить. 

Для участия в практикуме необходимо заполнить онлайн заявку: goo.gl/Jmsnac 
Возраст участников – до 30 лет. 
Заявки принимаются до 1 сентября 2015 года. 


Мероприятия Практикума будут проходить в период с 21 по 27 сентября 2015. Программа практикума является частью арт-проекта "Днепр. Трансформация", открытие которого состоится в галерее ArtSvit 10 сентября 2015 года.



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте