Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
12:30

Миссия невыполнима: Племя изгоев

Миссия невыполнима: Племя изгоев

Боевик, Приключения, Триллер

Mission: Impossible - Rogue Nation
США, 2015, 🕓 131 min

Bad Robot, Skydance Productions, TC Productions, Double Negative, Territory, Plowman Craven & Associates

Реж.: Кристофер МакКуорри
✩✩✩: Том Круз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Джереми Реннер, Алек Болдуин, Америка Оливо, Винг Реймз, Шон Харрис, Саймон МакБерни, Гермиона Корфилд...
MPAA: PG-13


Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.


Сайт: www.missaoimpossivelofilme.com.br












 


Юлия  (12.09.15 17:07): Ну вот не люблю я Тома Круза, как-то совсем. Хз почему, вроде красавчик типа ))) Но мне он какой-то смазливый недомерок ))) Только в фильме "Соучастник" он меня зацепил, посмотрите, если не видели, рекомендую.
Насчет "Миссии..." - этот фильм для меня тоже не "вау"..вся серия..ну в кинотеатре посмотреть, развлечься - можно ))) а тут как раз все идущие фильмы уже были пересмотрены, миссию оставила напоследок.
И, вы знаете, очень даже неплохо фильм зашел ))) может под настроение, даже не знаю..но мне понравилось )) конечно, много штампов и все такое, но посмотреть можно )) и посмеяться можно и экшн есть..так что - норм фильмец, смотрите )
Ответить | С цитатой
Kat  (31.08.15 00:31): Агенты А.Н.К.Л. лучше, но и миссия тоже ничего, можно глянуть. Ответить | С цитатой
Zzz  (17.08.15 08:12): Отличный фильм , Круз красавчик Ответить | С цитатой
ZloyRed  (14.08.15 19:48): оператор Ксения відповила що данний заклад "Кіностанція Дафі" не дотримуеться Постанови Кабінету міністрів України від 5 квітня 1994 року №225 Передбачити для дітей-сиріт і дітей, позбавлених
батьківського піклування, що виховуються, або навчаються у
навчально-виховних та навчальних закладах, єдиний квиток, який дає
право на безплатне відвідування кінотеатрів, виставок, музеїв,
спортивних споруд, безплатний проїзд у громадському міському
(приміському) транспорті (крім таксі) . Данний заклад не виконуе Постанов кабінету міністрів України! Ви підтримуете закони якої країни ? Россії чи України ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Линн  (14.08.15 10:02): Хороший фильм, рекомендую для просмотра в кинотеатре Ответить | С цитатой
Кино  (13.08.15 13:52): Очень классный фильм и боевичок !! всем рекомендую ! Ответить | С цитатой
Том Круз  (11.08.15 23:48): Пишу прям с кинотеатра!!! Фильм СУПЕР!!! Всем идти ))) Ответить | С цитатой
Алиса  (11.08.15 14:47): Мне так нравятся комментарии ) один говорит - перемудили ) второй говорит - для тех, у кого опилки в голове)
Суммируем - получаем нормальный фильм)

Кто смотрел Миссии - смотрите) Хороший фильм, смотрится вообще без напряга)
Ответить | С цитатой
paskoartem  (11.08.15 11:16): Как же мне нравятся люди, которые идут на фантастический боевик, а ожидают триллеровский сюжет, драматическую игру актеров?! Затем влазят в комменты и начинают срать своими сверх "аналитическими" способностями - потраченное время, ни игры актеров, один компьютер, никакого сюжета. Зачем вы ходите в кино на такие фильмы? Смотрите триллеры, драмы, детективы и не сбивайте людей с толку. На такие фильмы нужно ходить ради спецэфектов и просто расслабиться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ольга  (11.08.15 07:17): Мне фильм очень понравился, захватывающий, смотрится на одном дыхании, всем рекомендую!!! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте