Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
01:29

Francis Goya

Посмотреть афишу: Francis Goya

Всемирно известный бельгийский гитарист и композитор - Francis Goya этой осенью посетит Украину.

Francis обрел известность благодаря лирической композиции «Nostalgia», которую он создал со своим отцом в 1975 году, именно эта мелодия послужила началом бурного творческого развития артиста. В 1980-х гитарист стал первым артистом «лёгкого жанра» - это специфический звук со смесью чувствительности и солнечного резонанса, именно так оценили музыкальное творчество критики и определили новый жанр, который по праву может носить имя творца. Все зрители, которым удалось побывать хотя бы раз на концерте музыканта, с огромным удовольствием вспоминают пережитые эмоции.

Избранная программа известных композиций: «Nostalgia», «Woman in love», «Besame mucho», «Historia de un amor», «Everything», «I do I do it for you», «I will always love you», «Emanuelle», «Killing me softly», «Careless whisper», «Georgia on my mind», «Memories», «Melodia» станет незабываемым подарком для слушателей. Гитарист пообещал, что все украинские концерты будут богатыми и разнообразными на стили: этно, блюз, поп, босанова, джаз и рок-н-ролл.

Билеты в продаже!
 788 03 29
online:
 https://dnepr.internet-bilet.ua/Francis-Goya,
https://dnipro.karabas.com/francis-goya-1

https://kasa.in.ua/francis-goya,
 https://dnk-bilet.com/?p=con&cid=589


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте