Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:31

Маленький принц

Посмотреть афишу: Маленький принц

Вистава "Маленький принц", поставлена ​​за однойменною повістю Анутана де Сент-Екзюпері. Незвичайна атмосфера нашої Майстерні огорне Вас своїм теплом і ви поринете в чарівну історію про Маленького принца. Наша моновистава допоможе відкрити двері у Ваш внутрішній Світ і побачити в собі те, чого ви ніколи не помічали. “Зорко одне лише серце. Найголовнішого очима не побачиш!” ❇Моноспектакль Маленький Принц порадує незвичайною режисерською постановкою, чудовою акторською грою. Пробудить Ваші почуття та викличе безліч позитивних емоцій.

✅Режисер-постановник: Валерій Бєлов

❇У головній ролі: Дмитро Бублик У 1935 році А. Екзюпері терпить аварію в Сахарі. У 1941 році він пише повість "Маленький принц". Усі її вважають казкою, але насправді ж автор зустрівся зі справжнім інопланетним гостем, який допоміг йому вижити та повернутися.

✅Благодійний внесок визначається індивідуально. Ми будемо раді розділити цей вечір із Вами!

Довідки за телефонами: 095 540 59 66, 097 684 25 53



Олег  (13.08.22 18:03): Майстерня Валерія Бєлова - це домашній театр з трьома поверхівками.
Дивовижний будинок неподалік від цирку.
Сьогодні я вперше побував на дивовижній виставі за повістю Антуана де Сент Екзюпері "Маленький принц".
Це була повнометражна моновистава у виконанні Дмитра Бублика.
Цікаво, впевнено, з багатьма втіленнями в різних героїв цієї класичної історії.
Режисер вистави Валерій Бєлов перед виставою вийшов перед глядачами і повідав нам історію виникнення домашніх театрів.
А потім вистава!
О, приходьте до цих обдарованих професіоналів театрального мистецтва.
Ответить | С цитатой
Алексей  (21.10.19 18:59): Я посмотрел Маленького принца и Нежданчик по-взрослому и могу высказать свое мнение об этих спектаклях, мне очень даже понравилось, ведь театр показывает свой взгляд на всё. А более полного и ёмкого раскрытия «Маленького Принца», я ещё не видел ни в одном кино, ни в одном спектакле. А обсуждение после спектаклей это ещё кладезь открытий. Желаю театру новых творческих открытий. Ответить | С цитатой
oksana  (21.10.19 03:35): Спектакль "Маленький принц" Сказка для взрослых, каждая строчка наполнена смыслом, спасибо, советую к просмотру и размышлению. Ответить | С цитатой
Сергей К.  (30.09.19 00:17): Пришёл после спектакля домой под огромным впечатлением и решил написать отзыв. Спектакль превзошёл все мои представления и ожидания. "Маленький Принц" открылся для меня совершенно с другой стороны. Было очень интересно увидеть абсолютно иное прочтение знаменитого произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Причём всего одним актёром! Благодарю Дмитрия за игру, а режиссера за постановку. Ответить | С цитатой
Николай  (23.09.19 22:26): Спектакль просто шикарный!!! Ответить | С цитатой
Мадам и Подруга из Ровно  (16.02.19 22:47): Пришли в ожидании Чуда. Вышли под большим Впечатлением. БлагоДарим вам, семья Беловых, и Вам, Дмитрий, за вашу трактовку этой сказки для взрослых.
И за Розу благоДарим )
Ответить | С цитатой
Благодарный зритель  (21.01.19 21:48): Был 20.02.19г. на спектакле, превзошло все мои ожидания. Остался очень впечатлённым. Огромная благодарность актёру за интересную игру, а режиссёру за интересную постановку. Ответить | С цитатой
Элиона  (08.11.17 03:20): И я улыбнулась ему в ответ…
Все что происходило дальше на сцене- было продолжением волшебства.

Моноспектакль.
Маленький принц –А.де-сент Экзюпери.

Так я познакомилась с Маленьким Принцем…

Маленький Принц и Большой Артист- Дмитрий Бублик, со смешной фамилией—наполнил мою душу спокойствием и отчасти смирением, душа выплакалась моя и немного успокоилась…
Этот Маленький Принц стал моим третьим ребёнком и всю премьеру- я как бы качала его на руках, а он рассказывал о своих полётах на астероиды, о своих встречах с Фонарщиком, пьяницей, Лисом и многими другими..
Этот Маленький принц заставил выйти меня из театра и взглянуть на звёзды, высоко подняв голову-найти его звезду и прокричать " ЭЭЭЙ, малыш!!! Розочка осталась жить? Барашек не съел её?" и тем самым заставить прохожих , прятавшихся от дождя под зонтом, покрутить пальцем у виска, показывая на меня.

Я была и вправду слегка сумасшедшей в тот момент от искусства, от пребывания в этом ХРАМЕ, где артист пытался достучаться к
Ответить | С цитатой
Элиона  (08.11.17 03:17): Погас свет, заиграла музыка—чарующая, волшебная… где то вдали звенел колокол? Или колокольчики?
Не важно теперь… важно то, что всё вместе это дало свой эффект…
Глаза прикрылись, уши обрели космическую форму раковин ушных, ибо по-другому ну никак не удалось бы погрузиться в это мелодическое волшебство…
Когда в закрытых глазах начал включаться постепенно, ступенька за ступенькой свет---глаза открылись и увидали на сцене его… безлицего, сделанного из поролона, наверное, и обшитого белым материалом человечка, который выходил на сцену с помощью взрослого мужчины…
Мужчина бережно держал человечка за поясницу и передвигал ноги ему для ходьбы…Затем взял его за шею и повернул его безликое лицо в зрительных зал… и слёзы полились из моих глаз… это лицо было таким грустным! Таким одиноким!таким…таким---детским, но в тоже время совсем взрослым…
Он смотрел на меня своими глазами, которых не было и тут же начал во все лицо улыбаться мне своей невидимой милой и озорной улыбкой…
И я улыбнулась е
Ответить | С цитатой
Артур  (31.10.17 21:21): Смотрел спектакль, много информации прошло через меня, местами не понимал, к чему все это. Сам смысл лежит оочень глубоко, герой рассказывает о вечном: жизнь, ум, сознание. Думаю большинство зрителей не вникло, так же, как я. Ребята, смысл жизни в мелочах, видеть​ нужно не только глазами, пользуйтесь сердцем и чувствами!^) Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте