Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
21:49

День открытых дверей в Моджосе

День открытых дверей в Моджосе Мастер-класс, Презентация

Милые девушки, на мероприятии вас ожидает знакомство с нашими мастерами, которые приоткроют для вас секреты женской силы и построения гармоничных отношений.

В программе мероприятия:

1. Знакомство с центром Моджос

2. Мастер-класс на тему: "Моя Семья"
Каждый человек любит и ценит свой дом и свою семью. Ведь с семьей связаны все первые ощущения и представления человека, когда он только начинает осознавать окружающий мир. А впоследствии именно в семье формируются такие человеческие понятия как любовь и забота...

Мастер-класс посвящен пониманию таких основных тем:

- Внутрисемейные роли;
- Границы личности в семье и за её пределами; что такое абъюз?
- Права и обязанности членов семьи;
- Секс и интимность в отношениях супругов.

Мастер-класс на тему: «Моя семья» ведет: психолог, психотерапевт по методу "символдрама", член Украинского Союза психотерапевтов Лищинская Ксения Анриевна.

3. Кофе - пауза, угощения.

4. Мастер-класс на тему: «Круг женской силы. «Правильный» энергообмен в паре.»

Мастер-класс ведет: инструктор Индийской школы Рейки, мастер Рейки, инструктор по направлениям Хатха Йога и Йога Нидра (для беременных и не только) Кириленко Елена Юрьевна.

«Всё, абсолютно всё, в социуме начинается с Женщины. Что бы правильно воспитать народ - начните воспитывать Женщину. Потому что она воспитывает всех, и от её воспитания зависит воспитание следующего поколения»

Так пишет мой учитель Харприт Сингх Хира в своей книге "Круг женской Силы"...

...А на нашем мастер-классе мы как раз и коснёмся этой темы: что же такое на самом деле «сила» Женщины, в чем она проявляется? От чего зависит гармония в отношениях с мужчинами? Как «разрешить» себе понять, что женщина - это центр вселенной, и, что на самом деле, у каждой из вас, по праву вашего рождения, уже есть Всё: и сила, и возможность изменить абсолютно всё в своей жизни, тем самым, вы и способны менять всё пространство вокруг себя. 

Мы поговорим, о том, что такое женская Мудрость? Разберём все тонкости энергообмена в паре. Я поделюсь с вами знаниями Индийской школы Рейки о том, как протекает энергия между партнерами; какие препятствия возникают возникать, что же на самом деле «мешает» нам жить в гармоничных отношениях, и каким образом на каждом этапе жизни Мудрая Женщина способна устранить любое препятствие между ней и ее Мужчиной.

И, как обычно, будет медитация, пробуждающая в каждой Женщине всю её женскую Мудрость, все самые лучшие женские качества и женские энергии.

5.Розыгрыш призов, общение

Миссия этого мероприятия — объединить магических женщин.

Моджос — это место женской силы!

Запись: 745 51 31; 067 536 87 07; 066 987 69 59

Продолжительность: 3-3,5 часа.

Специальные условия: количество мест ограничено. Пожалуйста, подтвердите свое участие заранее по телефону или оставьте заявку внизу!

Теплую атмосферу и комфорт гарантируем!



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте