Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
20:23

Ночь пожирателей рекламы 2015

Ночь пожирателей рекламы 2015

27 ноября, только в кинотеатре МОСТ-КИНО, не пропустите феноменальную подборку рекламных роликов Жана Мари Бурсико.

В программе этого года:

В первой части на пожирателей рекламы ждет порция романтики, эротики и героических поступков от брендов в рекламе. Вы увидите где и как можно заниматься любовью, что вода может сделать со взрослыми, узнаете почему вымерли единороги, встретитесь с Кайли Миноуг в мыльном пузыре и в конце концов взорветесь от радости и превратитесь в попкорн.

Во второй части вы погрузитесь в подводный мир чая и попадете на звездный парад. Вместе с Софи Марсо нырнете в океан, будете рисковать жизнью с Кирой Найтли, затем спасете землю, занимаясь любовью, а не войной - хороший пример для подражания. Также, узнаете, что Санта Клауса можно ожидать не только у елки, но и на унитазе.

Горячая третья часть начнется с шоу поп-дивы Бейонсе, зажигательной сальсы и Леди Гаги, которая освоила роль дивы кабаре. А еще вы узнаете, как сесть на шпагат между двумя автомобилями и попадете на международный музыкальный фестиваль, где звучит украинская песня и турецкий рэп. Изюминкой последнего блока, будет целый фильм от Chanel с участием Фаррелла Уильямса, Кары Делевинь и Джеральдин Чаплин.

По традиции, пожирателей рекламы ждет розыгрыш призов, фотосессия, музыка и все необходимое для того, чтобы угомонить аппетит.

Встречайте новую программу 2015-2016 в Днепропетровске 27 ноября, в 21:00 в кинотеатре "МОСТ-КИНО", МОСТ-сити.



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте