Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
06:59

Лето с «Аистом»

Лето с «Аистом»

Для Вашего удобства мы предлагаем посещать наши занятия по циклам, каждый из которых длится по 2 недели. Это позволит Вам планировать свой отпуск или свои выходные, комфортно распределяя время между тем, чем и когда Вам хотелось бы заниматься.
Маленькие ожидаемые радости для каждого ребеночка – сок с печеньем!

Малышиков от 6 месяцев до года и детишек от года до полутора лет Аист приглашает на цикл занятий «Лето в штанишках».

Что это? Комфортное время, комфортный темп занятий, комфортные условия. Песенки и хороводики, потешки и массажик, первые спортивные упражнения и первые поделки.
Новинка: лето дарит тепло и возможность поплескаться в водичке и попереливать ее в свое удовольствие!

Деткам от 1,5 лет до 3,5 лет мы приглашаем насладиться яркими эмоциями и ощущениями в познавательных группах «Сказочный Калейдоскоп».

Что это? Это игры с песком, крупами, водой, развивающими игрушками, красками, тестом и всем тем, что так нравится нашим малышам!
Новинка: каждым занятием предусмотрено время, когда ребенок сам сможет выбрать вид и продолжительность деятельности из предложенных ему вариантов.
Свободная игра в специально организованном пространстве поможет малышу расслабиться, раскрепоститься и научиться взаимодействовать со сверстниками.

Приглашаем детей от 2 до 4 лет в группу длительного пребывания «Солнечные зайчики»!

Что это? Это четыре часа общения – прогулка, игры в помещении и на свежем воздухе, сказка, творчество, свободная игра и легкий перекус.
Оставаться без мамы на долгих 4 часа проще, когда рядом знакомые детки. А если утро начинается с прогулки, время пробегает незаметно!
Новинка: «Солнечные зайчики» весело проводят свое время на территории детского садика «Пуговка», где все пространство с нетерпением ждет новых друзей.

Приглашаем детей от 4 до 6 лет в группу длительного пребывания «Пешеходики»!

Что это? Это два раза в неделю, три с половиной часа общения – прогулка, игры в помещении и на свежем воздухе, сказка, творчество, свободная игра и легкий перекус. Замечательно провести летнее время рядом со знакомыми ребятами. А если утро начинается с прогулки, время пробегает незаметно!
Новинка: «Пешеходики» научатся правилам безопасного поведения дома и во дворе, возле дороги и в магазине, в поликлинике и кинотеатре. Тематические недельки будут подкреплены походами в музеи, пешими переходами в парки и скверики, поисками настоящего клада с разгадками.

Деток с 6 лет до 10 лет приглашаем в Летний городской лагерь.

Смена – 1 неделя:
Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Что это? Безопасные прогулки в парковой зоне;  пешие тематические экскурсии по городу; игры настольные и на улице; творчество, чтение книг; квесты; бассейн; посещение выставок, музеев; занятия акробатикой; горячие завтраки, обеды по расписанию; полезные перекусы.
Хотите, чтобы Ваш ребенок провел день без интернета? Приводите его к нам!
А еще – а также общение, дружба, свежий воздух, насыщенный событиями день!

Ребят от 6 до 9 лет приглашаем принять участие в творческом проекте «Краски лета».

Что это? Цикл из шести занятий по 2 раза в неделю; продолжительность каждого занятия – 3 часа, 1,5 из которых проводим на пленере в парке. Мы любуемся природой и рисуем, обсуждаем сказки и притчи.
Для кого? Для тех, кто любит фантазировать и творить!
Новинка: превращение эмоций в произведение искусства! Мы вместе будем наблюдать, удивляться, делать открытия, замечать и восхищаться тем, что нас окружает в природе и тем, что создано руками человека. А потом будем воплощать свои впечатления и фантазии на бумаге при помощи различных материалов  и техник. Домашний музей пополнится множеством произведений Настоящего искусства!

Детей от 4 до 7 лет приглашаем погрузиться в группу по развитию эмоционального интеллекта «Цветной мир».

Что это? Рисование кисточкой, пальцами, ладонями, нитками при помощи красок, карандашей, пастели, сыпучих продуктов и материалов на бумаге, стекле; лепка из глины, пластилина, соленого теста; создание маленького собственного мира при помощи сухого и влажного песка.
Для чего? Чтобы познакомиться с основными эмоциями человека и учиться эффективному взаимодействию с детьми и взрослыми, развивать воображение и умение контролировать свои действия
Новинка: Повышая эмоциональную компетентность ребенка, расширяя его опыт ПРОживания впечатлений и СОпереживания окружающим, мы создаем предпосылки для успешной адаптации к новым условиям и новому коллективу, формирование новых способов поведения и позитивного образа Я, самооценки и саморегуляции.
 Приходите, записывайтесь, ждем с нетерпением. Группки формируются, количество мест ограничено. Запись у администратора.

Лето дарит чудеса – убедитесь в этом сами!

Звоните скорее по телефонам 093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78 и записывайте деток! ;)

Подробности https://aist.dp.ua/usluga/leto-s-aistom/







  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте