Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
04:42

Гнездо дракона

Гнездо дракона

Для всей семьи, Фэнтези

Dragon Nest: Warriors' Dawn
США, Китай, Франция, 2014, 🕓 88 min

Mili Pictures

Реж.: Yuefeng Song
✩✩✩: Цзяо Сюй, Guanlin Ji, Ying Huang, Давей Шен, Xianglong Meng, Йе Сунь, Тиан Джин, Хон Шан, Цзытун Ся, Блайт Оффарт...

Бюджет: $40 000 000
IMDB: 7.40
Кинопоиск: 6.753

Возраст: зрителям, достигшим 6 лет

Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?

Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.


Сайт: www.milipictures.com














Руся  (17.04.15 17:05): Мультик ужасный, напряжный какой -то ((( И явно не для детей. Дочке ( 10 лет ) не понравился . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте